Как дела, рекламисты?

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Как дела, рекламисты?

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

колледж-рекламы---на-сайт-28.12.20161.jpg

Для первокурсников колледжа рекламы и коммуникаций первый семестр – особенный. Ребята осваивают учебные аудитории, в которых двери могут быть на потолке, а книги – парить над головами. Привыкают к студенческой организации занятий – пары вместо обычных уроков, баллы вместо привычных троек-пятерок. Примеряют новый стиль общения между учащимися и преподавателями, принятый в ИГУМО и МКИК, – уважительный, без школьного подтекста «стой смирно и не вертись». Приходится привыкать и к началу самостоятельной ответственности за результаты обучения: по каждому предмету – зачеты, некоторые – на оценку, и просто так, на одном образе внимательного ученика, сессию не одолеть.

Как воспринимают свою новую учебную жизнь сами колледжане? Напуганы учебной нагрузкой или вдохновлены первым семестром в стенах ИГУМО? Оправдываются ли их первые ожидания? Слово первокурсникам колледжа рекламы и коммуникаций.

«Поступая в МКИК, признаться честно, я не ожидала, что моя жизнь может измениться настолько кардинально! Преподаватели не просто вбивают в наши головы знания, а помогают целиком и полностью погрузиться и понять предметы, которые нам преподают. Для нас они создают некое путешествие в дисциплину с помощью своего личного опыта. Благодаря тому, что к нам относятся с уважением, у нас с каждым преподавателем сложились доверительные отношения, что очень облегчает процесс обучения. Я даже полюбила математику!;) А что же касается нашей группы, то здесь можно говорить просто бесконечно… Всего за пару недель мы стали дружной и веселой командой. Нас всех объединяет одна черта – целеустремленность. Если подводить первый итог, то я безумно счастлива, что мои родители поддержали и спонсировали мой правильный выбор – обучение в МКИК. Каждый день на учебу как на праздник – это не миф, а реальность, которую я приобрела в своем колледже. За 3 месяца обучения в колледже рекламы и коммуникаций впечатлений куда больше, чем за 9 лет в школе». Алина Муринец, студентка 1-го курса колледжа рекламы и коммуникаций.

колледж-рекламы---на-сайт-28.12.20162.jpg

«Учеба в МКИК похожа на качественный квест, в котором разработчики очень хорошо потрудились над локацией. Когда я сюда впервые попала, сразу поняла, что обрела второй дом. Люди в МКИК уникальные, необычные, творческие. Здесь так просто быть фанатом своего дела! Нас учат создавать качественный актуальный контент, преподносить себя и свои работы и при этом часто улыбаться». Мария Пономарёва, студентка 1-го курса колледжа рекламы и коммуникаций.

«Наши пары проходят крайне интересно, в виде диалога. Посещать занятие можно в удобной одежде, что приятно и комфортно». Валерия Темнова, студентка 1-го курса колледжа рекламы и коммуникаций.

«Я очень долго искал колледж, который придется мне по душе, и насколько я обрадовался, когда попал в МКИК! Тут тебя по-настоящему ценят как индивидуальность, относясь с уважением». Даниил Болдырев, студент 1-го курса колледжа рекламы и коммуникаций.

колледж-рекламы---на-сайт-28.12.20164.jpg

«В чем преимущества обучения именно в МКИК? Ты стираешь пресловутые рамки детского восприятия мира. Проще говоря, ты взрослеешь, меняя себя, прежде всего изнутри. Поначалу тебе будет немного сложно освоиться на полуторачасовых парах, привыкнуть к занятиям, где все зависит от твоей активности. Даже к свободе действий и творческой атмосфере, рисующей крылья за спиной, нужно будет привыкнуть». Екатерина Галямова, студентка 1-го курса колледжа рекламы и коммуникаций.

«Моя группа подружилась в первый день – все очень разные и талантливые ребята, очевидно, добрые люди… Про сам колледж хочу сказать, что учиться там не очень просто, но если ты слушаешь преподавателей, которые очень интересно рассказывают, делаешь домашние задания, то без проблем можешь попасть в начало рейтинга». Ирина Потична, студентка 1-го курса колледжа рекламы и коммуникаций.

Мы желаем вам творческого и активного 2017 года, первокурсники-рекламисты! Ведь все интересное в вашей жизни еще только начинается.

Ваш декан, Козлов Роман Игоревич


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК