Дорогие студенты!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Дорогие студенты!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

1с_реклама.jpg

Вот и начался очередной учебный год с новыми встречами, мастер-классами, дискуссиями, круглыми столами. Каждый раз мы стараемся делать такие ивенты максимально интересными, полезными, информативными. В ИГУМО приходят настоящие профессионалы своего дела, которым важно поделиться своими знаниями и богатым практическим опытом. Некоторые из них даже остаются у нас преподавать, читают авторские курсы.

В этом году мы планируем пригласить профессионалов из мира наружной рекламы, провести мастер-классы по медиапланированию, организации мероприятий по продвижению торговых центров, поговорим об особенностях клиентского менеджмента в PR, промоушн в бьюти-индустрии и, конечно, не забудем мегаактуальную тему SMM, встретимся с пресс-секретарем сети «Одноклассники» и много многое другое. И это только краткий список.

В свою очередь нам очень важно и ваше мнение по поводу тематики мастер-классов, круглых столов. Каких спикеров хотели бы видеть вы, каков ваш wish-list? Возможно, у вас есть друзья, знакомые, которые готовы рассказать интересное, поделиться ценным опытом? Мы с удовольствием это обсудим, будем  рады услышать ваши мнения, отзывы и предложения. Не стесняйтесь, приходите в родной деканат (кабинет 412) с вашими предложениями. Ждем вас с нетерпением!

Заведующая кафедрой PR Асия Радолевна Бухарбаева 


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК