Восточная мудрость

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Восточная мудрость

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

колледж-психологи1.jpg

Если вы хотите узнать больше о шаманизме, давно мечтали попробовать питание по принципам аюрведы, а на изучение иглорефлексотерапии Древнего Китая не хватает времени, то мероприятие «Древние системы оздоровления тела и духа» – для вас. Ждем вас 20 октября в 16:10 в Институте гуманитарного образования и информационных технологий. Встреча проводится для всех желающих школьников и учителей.

Рассказывать о древних системах будут доцент кафедры общей и социальной психологии Татьяна Львовна Дымент, доцент Александр Михайлович Шлюханов, кандидат медицинских наук, доцент Наталья Александровна Здитовецкая – настоящие профессионалы своего дела. В ходе дискуссии вы более подробно узнаете об одной из самых загадочных религий древности, связанной с магией, анимизмом, фетишизмом и тотемизмом, и попробуете ответить на вопрос, что же такое шаманизм: мировоззрение или практика? Спикеры расскажут и о китайском методе целительства с более чем двухтысячелетней историей, который сейчас становится все популярнее. Появление практики иглоукалывания окутывает множество легенд и историй, создающих любимый нами ореол таинственности Востока. Также вас посветят во все тонкости основ питания, зародившихся в Древней Индии.

Узнать, как эти системы оздоровления воздействуют на тело и душу человека и что из подобных практик мы можем использовать в повседневной жизни, чтобы не только хорошо выглядеть, но и прекрасно себя чувствовать, вы сможете по адресу: м. Первомайская, ул. Верхняя Первомайская, д. 53.

Мы ждем вас!                           

Юлия Голованова, студентка 2-го курса факультета журналистики


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК