В новый год в Школу психологии

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

В новый год в Школу психологии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Колледж-психологии---1.jpg

Новый год принято начинать «с чистого листа», ставить себе более сложные цели, достигать иных высот. А если впереди ожидает поступление, но никак не удается понять, где же получится проявить весь свой потенциал, то мы приглашаем вас в Школу психологии ИГУМО, которая открывается на базе нашего института при поддержке Школы новых технологий.

Колледж-психологии---3.jpg

На занятиях, которые будут проходить в форме психологических тренингов, вы откроете для себя много интересного и необычного. Высококлассные специалисты, среди которых кандидаты психологических, медицинских наук, профессора, доценты кафедры общей и социальной психологии ИГУМО, научат понимать свои сны и влияние планет, расскажут, откуда берется влюбленность и что такое счастье. А также помогут освоить тонкости психологического подхода к общению с разными людьми, познакомят с миром эмоций, научат справляться со стрессом, ставить цели и добиваться их. Благодаря занятиям вы откроете свои профессиональные интересы. Отметим, что обучение абсолютно бесплатно!

Колледж-психологии---3.jpg

Безусловно, радует и то, что сертификат Школы психологии предоставляет вам право преимущественного поступления в колледж психологии МКИК и на факультет психологии ИГУМО.

Занятия в Школе психологии пройдут в феврале–апреле 2017 г. в будние дни в 16:30 в Институте гуманитарного образования и информационных технологий по адресу: ул. Верхняя Первомайская, д. 53 (рядом со станцией метро «Первомайская»). Начните новый год с приобретения новых профессиональных навыков. Регистрация в Школу осуществляется до 1 февраля 2017 г. Количество мест ограничено!

Юлия Голованова, студентка 2-го курса факультета журналистики


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК