Тренинг-центр

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Тренинг-центр

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

 Тренинг-центр1.jpg

Активно ведет свою работу тренинговый центр, в рамках работы которого студенты факультета психологии овладевают разнообразными психологическими навыками. Тренинги являются важной практической составляющей профессиональной подготовки психологов. Эта работа ведется на базе факультета психологии ИГУМО с 2006 г., и уже несколько сотен наших выпускников получили сертификаты, подтверждающие их практические навыки.

Состоялось несколько тренинговых встреч ««Навыки работы в психологическом консультировании и психотерапии», которые провела Елена Николаевна Юрасова – кандидат психологических наук, профессор, заведующая кафедрой общей и социальной психологии, практикующий психолог-консультант с многолетним стажем. Этот тренинг пользуется неизменной и заслуженной популярностью у студентов факультета психологии ИГУМО.

Кроме того, студенты 4-го курса с удовольствием принимают участие в тренинге Елены Николаевны «Работа с образами и символами в психотерапии и психологическом консультировании».

Тренинг-центр2.jpg

В декабре начался тренинг «Работа с персоналом в организации». Ведущий – Мария Владимировна Борисова, кандидат психологических наук, доцент, практикующий психолог.

Студентам колледжа психологии предстоит погрузиться в мир практической психологии, получить незаменимый опыт работы, побыть в роли консультантов, клиентов, супервизоров, научиться оценивать себя и свою деятельность с профессиональных позиций и проверить полученные теоретические знания на практике.

Декан факультета психологии М.В. Борисова

 


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК