Очень быстро пролетели первые две недели сентября...

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Очень быстро пролетели первые две недели сентября...

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новость-психол1.jpg

Очень быстро пролетели первые две недели сентября, но студенты 1-го курса колледжа психологии уже с головой окунулись в вузовскую систему образования. Начались занятия по истории, математике, информатике, экономике и иностранному языку. Для того чтобы поддержать своих первокурсников и помочь им лучше адаптироваться к процессу обучения в колледже, декан колледжа, кандидат психологических наук, доцент Мария Владимировна Борисова вместе со студентами старших курсов факультета психологии Олесей Залещук, Дианой Деминой, Екатериной Понизовцевой, Христиной Олесовой, Анастасией Осиповой провела встречу, на которой обсудили вопросы, волнующие ребят.

М.В. Борисова не только рассказала первокурсникам о правилах поведения и нормах корпоративной культуры ИГУМО, специфике обучения по балльно-рейтинговой системе, но и озвучила те мероприятия, которые готовятся для колледжан на факультете.

новость-психол2.jpg

Студенты старших курсов выступили перед младшими коллегами и рассказали им об особенностях обучения в колледже психологии, своем опыте учебы и сдачи сессий, о прохождении практики и тех мероприятиях, в которых они принимали участие за период своего нахождения в стенах ИГУМО. Первокурсники с неподдельным интересом восприняли возможность получить полезную информацию от старшекурсников и с удовольствием поделились своими впечатлениями от первой недели обучения, которая оставила у них самые позитивные чувства!

Факультет психологии ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК