Обратная связь

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Обратная связь

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Обратная связь

Студенты факультета психологии ИГУМО живут насыщенной профессиональной жизнью. Помимо освоения профессии на учебных занятиях они участвуют в массе внеучебных психологических мероприятий, на которых продолжают углублять свои знания и оттачивать навыки. В этом учебном году в формате погружения в специальность работают две группы: одна – по программе «Тренинг тренеров», вторая – по программе «Группа профессионального роста».

Тренинг тренеров в Институте гуманитарного образования и информационных технологий уже третий год ведет заведующая кафедрой социальной психологии, кандидат психологических наук Ю.Л. Сорокина. Студенты, которые проходят у нее подготовку, уже успели стать настоящими профи. Они активно помогают в проведении психологической работы в институте: успешно ведут тренинговые занятия с младшекурсниками, а в этом году будут работать еще и со студентами колледжа. Готовы они выйти в качестве тренеров и к абитуриентам, что им предстоит сделать уже в ближайшие выходные на Фестивале Знаний, стартующем в ИГУМО в эту субботу.

Группа профессионального роста продолжает свою работу с прошлого учебного года. Руководит ею декан факультета психологии, кандидат психологических наук, профессор Е.Н. Юрасова. Эта группа создана для работающих студентов, слушателей заочного и вечернего отделений факультета психологии, поэтому занятия в ней проходят по вечерам. В свою очередь студенты-заочники стараются помогать факультету, принимая участие в его рабочих проектах в качестве профессионалов, хотя их собственные рабочие графики довольно напряженные. Приобретенные в институте умения студенты проверяют уже на рабочих местах – в больницах, поликлиниках, школах и офисах, где потребность в психологической помощи ощущается весьма сильно.

Но не так уж важно, где студенты факультета психологии демонстрируют свои профессиональные компетенции. Важно, что они увлечены своей будущей профессией и с энтузиазмом включаются в деятельность по оказанию психологической помощи.

Наши группы открыты для новых участников! Ждем вас:

Тренинг тренеров (руководитель – Ю.Л. Сорокина): второй и четвертый четверг месяца, 16.15.

Группа профессионального роста (руководитель – Е.Н. Юрасова): второй и четвертый вторник месяца, 19.00.


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК