Новый учебный год начался, и жизнь на факультете психологии тоже резко ускорилась

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Новый учебный год начался, и жизнь на факультете психологии тоже резко ускорилась

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новый учебный год начался, и жизнь на факультете психологии тоже резко ускорилась 1

Новый учебный год начался, и жизнь на факультете психологии тоже резко ускорилась. Хотя она никогда и не была медленной, но с приходом колледжа явно набрала дополнительные обороты. Наши новые студенты заставляют нас изменять уже сложившиеся алгоритмы работы. Они очень быстры и непоседливы, а обычно к нам приходили ребята с более, скажем так, созерцательным отношением к жизни и тихой ненавистью к спортивным мероприятиям. Колледжане же готовы участвовать во всех спортивных событиях института, включая футбол, что для факультета психологии совсем непривычное явление. И мы рады этим переменам и от души желаем им успехов и в футболе, и в боулинге, и в волейболе, которым они тоже интересовались!

Новый учебный год начался, и жизнь на факультете психологии тоже резко ускорилась 2

Свою готовность активно участвовать в жизни факультета наши будущие психологи подтвердили буквально в первый день, решив написать о своих впечатлениях на сайт.

Вот что пишет Олеся Залещук о первом дне учебы в колледже: «2 сентября я вступила в новую жизнь. Для обучения моей профессии я выбрала ИГУМО. В первый же день мне понравилась окружающая атмосфера. Нас встретили радушно. Преподаватели очень милые и настоящие знатоки своего предмета. В ИГУМО хорошие условия для получения знаний. У нас в группе замечательные и разносторонние ребята. В здании института надежная охрана, что позволяет нам чувствовать себя защищенными. Здесь нам дают свободу в выборе одежды, так что мы можем показать себя с разных сторон. Я уверена, что в ИГУМО получу достойное образование и массу незабываемых эмоций».

Еще наши новые студенты очень любознательны, и мы готовы включить их в интенсивный процесс освоения психологической профессии. Рады сообщить им и всем остальным студентам, что возобновляет свою работу Психологический клуб. Первое его заседание будет специально для студентов колледжа, и не только факультета психологии, но колледжан всех остальных факультетов. Оно будет посвящено проблемам невербальной коммуникации (кто не знает, что это такое, тем более приходите!) и состоится 26 сентября в 16.10.

Декан факультета психологии профессор Е.Н. Юрасова


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК