Новая жизнь

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Новая жизнь

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

колледж-психологии1.jpg

Начало учебного года – событие невероятно радостное и волнительное, в первую очередь для наших первокурсников. Еще вчера они были школьниками, а теперь – взрослые студенты, получающие среднее специальное образование и работающие на свое будущее. 

На торжественной линейке у первокурсников была прекрасная возможность познакомиться друг с другом, проникнуться атмосферой праздника и зарядиться хорошими эмоциями на целый учебный год.

колледж-психологии2.jpg

Уже 1 сентября студенты колледжа психологии побывали на собрании курса, а после – и на деканском часе, где узнали о своих новых дисциплинах, преподавателях. Декан колледжа кандидат психологических наук, доцент Мария Владимировна Борисова познакомила первокурсников с правилами поведения и нормами корпоративной культуры МКИК, рассказала о балльно-рейтинговой системе. По доброй традиции старшекурсники поделились опытом, дали полезные для новичков советы, рассказали о предстоящих мероприятиях и мастер-классах, а также о киноклубе «Анализируй это» – словом, постарались сделать все, чтобы первокурсники почувствовали себя частью нашей большой и дружной студенческой семьи.

колледж-психологии3.jpg

Надеемся, что вы легко освоитесь в красочных и креативных стенах МКИК и начнете покорять свои первые профессиональные вершины. У вас начнется новая увлекательная жизнь, в которой предстоит многому научиться, чтобы стать настоящими мастерами своего дела. Желаем удачи!

Юлия Голованова, студентка 2-го курса факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК