Какой же Новый год без подарков и праздничного настроения?!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Какой же Новый год без подарков и праздничного настроения?!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новость-колледж-психологии.jpg

Какой же Новый год без подарков и праздничного настроения?! Студенты 1-го курса колледжа психологии в качестве такого новогоднего подарка получили возможность принять участие в съемках программы «Вечерний Ургант».

Впечатлениями поделилась Саша Котасонова:

– Сама мысль о том, что мы едем на шоу, очень поразила нас, ведь многие представляли жизнь в стенах колледжа довольно однообразной. Когда мы поступали в колледж, никто не мог и предположить, что подобное может случиться.

Мы всей группой дружно поехали к месту встречи с другими студентами – участниками съемки. Первое, что нас заворожило, – огни Останкинской башни. Она выглядела величественно, и у меня буквально захватывало дух. Появилось чувство окрыленности!

После того как мы прошли в здание, нас встретил молодой человек, который взял над нами шефство: объяснил правила поведения в процессе съемок и поднял нам настроение во время ожидания. Мы были очень взволнованы и ждали с нетерпением начала. Программа началась, и мы были в восторге, когда своими глазами увидели Ивана Урганта. В гостях на ток-шоу у него был Александр Олешко. Мы радовались, как маленькие дети!

Атмосфера была очень уютная. Совсем не чувствовалось стеснения или смущения, не смотря на то, что мы были в окружении телекамер.

Участие в этой передаче дало нам отличный толчок к дальнейшей продуктивной работе в стенах колледжа, зарядив нас энергией и позитивными эмоциями. Огромное спасибо ИГУМО за такую возможность отлично провести время!

Факультет психологии 


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК