Как проходит сессия

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Как проходит сессия

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Закончились новогодние праздники, и студенты колледжа факультета психологии продолжили сдавать зачеты и экзамены.

Говоря о промежуточных результатах сдачи экзаменационной сессии, можно отметить в целом положительную динамику этого серьезного и ответственного процесса.

Студенты 2-го курса успешно сдали зачеты по предметам «Возрастная психология, педагогика и семьеведение», «Выполнение работ по профессиям рабочих», «Деловая культура», «Культурология», «Основы социальной медицины» и ряду других. У небольшого числа студентов возникли некоторые сложности при сдаче дисциплин «Безопасность жизнедеятельности», «Экономика» и «Физкультура». Впереди предстоят экзамены по предметам «Основы психологии», «Психология общения» и «Теория и методика социальной работы».

Первокурсники также приступили к сдаче своей первой сессии. Все колледжата успешно сдали зачеты по дисциплинам «Биология», «Обществознание», «Организация социальной работы в РФ», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Физика» и «Физкультура». Некоторые трудности вызывают дисциплины «Иностранный язык», «Информатика и ИКТ», «Математика» и «Химия». Ребятам осталось сдать два зачета и экзамен по географии.

Деканат факультета психологии желает своим воспитанникам успешно справиться с поставленными учебными задачами, в полной мере проявить свои умственные и речевые способности, а также определить для себя те способы действий, которые помогут и в дальнейшем достигать успехов в обучении.

М.В. Борисовна, декан факультета психологии



Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК