Итоги первой аттестации второго семестра

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Итоги первой аттестации второго семестра

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Итоги первой аттестации второго семестра

На факультете психологии подведены итоги первой аттестации второго семестра. В ней участвовали только студенты колледжа, и? хотя их было немного, они сумели добиться «впечатляющих» результатов: вышли на первое место по числу пропущенных занятий на одного студента. Конечно, не все эти учебные часы студенты просто прогуляли, многие пропустили их из-за болезни. Однако все пропуски отрицательно сказываются на успеваемости. Особенно следует обратить внимание на свою успеваемость и посещаемость некоторым студентам (а также их родителям). Больше всего пропусков без уважительной причины у студентки Горбуновой М.М., поэтому и результаты обучения не блестящие, явно не соответствующие способностям. Также очень много занятий пропускают студенты Залещук О.Я. и Бурячков Е.А. Но если Олеся Залещук имеет при этом только одну неаттестацию, то Егор Бурячков не аттестован по 4 предметам. Такой же плачевный результат аттестации у Моисеевой А.М.: 4 н/а и большое число пропусков без уважительной причины.

В колледже факультета психологии учатся не только слабоуспевающие студенты. Нельзя не отметить тех, кто показывает прекрасные результаты обучения. Студентки Демина Д.Е. и Джуряк Н.В. не пропускают учебных занятий и имеют лучшие результаты аттестации, их оценки – только «хорошо» и «отлично», а Диана Демина при этом еще и замечательно справляется с обязанностями старосты группы. Отлично учится Юлия Подлесная, и если бы не редкие пропуски занятий без уважительноq причины, она наверняка имела бы высшие баллы по аттестации. Хорошо учится Перевалова Д.С. – у нее отсутствуют пропуски без уважительной причины. Неплохо справляются с учебой Старостина А.Э. и Мастеркова М.С. – они имеют небольшое количество пропущенных занятий и аттестованы по всем предметам. Маша Мастеркова учится в нашем колледже недавно, она перевелась из другого учебного заведения, и приятно видеть, что группа 11П получила еще одну хорошую студентку. Хотелось бы похвалить также Павленко А.И. и Кирпаневу Д.Д., но, к сожалению, у очень способных девушек пропущено немало учебных занятий, что сказалось и на оценках.

Деканат факультета психологии надеется, что результаты следующей аттестации будет значительно лучше и летняя сессия позволит студентам колледжа полностью раскрыть свои способности!



Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК