В ИГУМО начали свою работу подготовительные курсы

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

В ИГУМО начали свою работу подготовительные курсы

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Н-аглавную-Князева-24.101.jpg

Учащиеся 9 и 11 классов по-разному готовятся к сдаче ГИА (ОГЭ)/ЕГЭ и поступлению в учреждения среднего профессионального образования/высшие учебные заведения. Кто-то готовится самостоятельно, кто-то берет дополнительные уроки по предметам у репетиторов, кто-то посещает занятия на подготовительных курсах, организованных колледжами или институтами.

Любая из существующих форм подготовки к выпускным и вступительным экзаменам принесет тот или иной результат. Но все без исключения родители заинтересованы и озабочены только получением ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА при подготовке к сдаче ГИА (ОГЭ)/ЕГЭ.

Н-аглавную-Князева-24.102.jpg

В ИГУМО начали свою работу подготовительные курсы. Прошло организационное собрание со слушателями. И на этой неделе были проведены первые занятия. Учащиеся 9 и 11 классов, пришедшие в этом учебном году на подготовительные курсы в ИГУМО, сосредоточены, в основном, на систематизации и углублении имеющихся знаний по требуемым к сдаче экзаменам по предметам.

Совершенно понятен родительский подход к решению экзаменационной проблемы. В ИГУМО оптимальное соотношение «цена-качество» и сроки обучения на курсах (октябрь-апрель). Вузовские преподаватели помогают понять слушателям курсов специфику вступительных испытаний и избежать типичных ошибок, которые совершают будущие абитуриенты, если рассчитывают исключительно на собственные силы.

В процессе обучения на подготовительных курсах в ИГУМО со слушателями проводят профориентационные тестирования преподаватели факультета психологии и управления – сертифицированные специалисты-психологи, помогая ребятам определиться с их будущими профессиями.

По окончании подготовительных курсов (в апреле 2015 г.) будут проведены итоговые тестирования, которые позволят ребятам оценить на сколько они вникли в правила выполнения заданий по ГИА/ЕГЭ и какой сложности задания могут с уверенностью выполнить.

Находясь в ИГУМО на дополнительных занятиях слушатели быстрее адаптируются к условиям обучения в колледже или институте, чувствуя доброжелательную атмосферу нашего вуза.

Занятия проводятся 2 раза в неделю в удобное для учащихся 9 и 11 классов время: с 16.30.

По окончании подготовительных курсов слушатели 9 и 11 классов, успешно сдавшие итоговые тестирования по изученным предметам, могут быть зачислены в колледж/институт ИГУМО уже весной 2015 года.

Для всех слушателей подготовительных курсов ИГУМО по окончании выдается сертификат установленного образца.

Директор колледжа ИГУМО, к.т.н.. профессор Т.М. Князева


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК