Старшекурсники о результатах зимней практики

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Старшекурсники о результатах зимней практики

Старшекурсники о результатах зимней практики

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты третьего курса колледжа журналистики и издательского дела прошли производственную практику. Ребята получили много профессиональных навыков – от написания текстов и редактирования фотоизображений до верстки книжных изданий и разработки контента для соцсетей.

О продуктивности работы говорят отзывы работодателей, которые высоко оценили труд практикантов. Сами студенты не меньше довольны проделанной работой.

Юлия Коржова, колледж журналистики и издательского дела:

«Коммуникационная группа “Медиалайн” – это отличное место для прохождения практики. Мне удалось применить знания, полученные в колледже. Я почувствовала, что приношу пользу коллективу, участвуя в создании профессиональной корпоративной прессы для крупных компаний. После практики меня пригласили на летнюю стажировку».

Екатерина Разумовская, колледж журналистики и издательского дела:

«Я проходила практику по месту своей работы, но в совершенно новом качестве – как сотрудник отдела маркетинга. Я разработала каталог продукции, а также написала и опубликовала серию постов для социальных сетей. Это был абсолютно новый и увлекательный опыт. Я закрепила знания по работе в программах для редактирования фотографий и верстки. Мне очень понравилось».

Анатолий Бирев, колледж журналистики и издательского дела:

«На практике в издательстве “Доблесть” я занимался вычиткой текстов и версткой книги. Мне очень понравилось. У нас был прекрасный руководитель, который всегда помогал и консультировал. Было интересно и продуктивно».

Анна Черезова, колледж журналистики и издательского дела:

«Проходя практику в коммуникационной группе “Медиалайн”, я смогла не только применить уже полученные в колледже знания, но и научиться новому. Теперь я умею работать в программе InCopy, переносить текст с полос и многое другое. Спасибо колледжу за предоставленную возможность получить новые навыки!»

Марина Гольцман, колледж журналистики и издательского дела:

«На практике в журнале “Гражданская авиация” мы писали материалы под руководством редактора журнала. Каждый студент получил задание, которое проверял и курировал редактор. Это был интересный опыт, мы узнали много нового от профессионального журналиста и издателя. В конце практики мы получили возможность поучаствовать в профессиональной выставке по гражданской авиации в качестве корреспондентов журнала».

Материал собрала и подготовила Анна Черезова,

студентка 3-го курса колледжа журналистики и издательского дела


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК