Поговорим о результатах

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Поговорим о результатах

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Поговорим-о-результатах.jpg

Завершилась зимняя экзаменационная сессия. Для кого-то она была первой, а для кого-то предпоследней в стенах колледжа издательского дела ИГУМО. Но… все по порядку! Начнем с первокурсников. Для них зимняя сессия – это особенно трудная и ответственная пора, так как надо было проявить себя с лучшей стороны, доказать себе и другим, что ты достоин называться студентом колледжа издательского дела ИГУМО. И надо сказать, что первокурсники справились с поставленной задачей вполне успешно: 26 человек из 29 сдали сессию без «хвостов». Две студентки – В. Соловьева и А. Сорочихина – стали отличницами. Молодцы! Поздравляем их с первой победой!

И второй курс показал неплохие результаты: 10 студентов сдали сессию без троек, а две студентки – К. Кашкина и Д. Черепанова – уже не в первый раз выдержали экзамены на одни пятерки. Отлично! Так держать!

Для третьекурсников это было время серьезной проверки на прочность, не за горами защита диплома. И надо было очень постараться, чтобы не было проблем на экзаменах. Многие студенты ответственно подошли к столь важному этапу завершения обучения. Хочется особо поздравить Елену Гончарову, которая, как и все годы учебы в колледже, сдала все экзамены только на «отлично». Желаем ей дальнейших успехов и надеемся, что ничто не помешает ей получить по окончании колледжа красный диплом. Также хочется поздравить студентов третьего курса, которые достойно выдержали все экзамены и сдали их без троек. Это Н. Бичанич, М. Жирнякова, А. Никифорова, А. Хурцилава.

Ну что ж, теперь можно немного отдохнуть, каникулы для того и даны.

А тем, кто все-таки не смог преодолеть все трудности сессии и получил неудовлетворительные оценки во время сдачи экзаменов, нужно еще много работать, чтобы наверстать упущенное. Все в ваших руках. Я верю, что у вас все получится.

Декан колледжа издательского дела профессор Р.М. Козлова


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК