Мы хором кричали: «Ура!»

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Мы хором кричали: «Ура!»

Мы хором кричали: «Ура!»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

1 сентября – это всегда волнительный праздник для всех учащихся – и для школьников, и для студентов. Кажется, только вчера мы перешагнули порог школы, а теперь мы уже студенты-первокурсники ИГУМО.

Для каждого из нас это 1 сентября стало незабываемым, и, конечно же, в этом есть немалая заслуга тех, кто приложил массу усилий для того, чтобы оправдать наши ожидания. Атмосфера в ИГУМО была невероятно теплой. Еще ни в одном учебном заведении я не встречала таких искренних и доброжелательных людей, сумевших вселить в нас уверенность в собственных силах и желание познавать азы будущей профессии.

Мы-хором-кричали2.jpg

Когда все студенты ИГУМО, стоя на крыльце родного института, хором кричали: «Ура!», я почувствовала, что теперь мы, первокурсники, становимся неотъемлемой частью мира под названием Институт гуманитарного образования и информационных технологий!

Я рада тому, что оказалась здесь, потому что меня окружает прекрасный коллектив, я встретила приятных и доброжелательных людей с похожими интересами и увлечениями, с ними всегда хочется общаться.

Конечно же, большое впечатление произвели преподаватели колледжа, с которыми моя группа уже успела познакомиться. Они умеют не только заинтересовать студентов своими предметами, но и правильно их мотивировать на работу.

Уверена, что не только я получила положительные эмоции от первых учебных дней. Надеюсь, что таким будет и весь учебный год!

Елена Собкова, студентка 1-го курса колледжа издательского дела

Дерзайте!

Первый день нового учебного года всегда кажется нам самым тяжелым, но вместе с тем и самым запоминающимся.

Для первокурсников это всегда волнительное событие! Кого-то охватывает страх, ведь еще неизвестно, что ждет их на новом месте, а кого-то – любопытство.

Для старшекурсников 1 сентября – это не только теплые встречи со старыми друзьями, но и возможность вновь увидеть любимых преподавателей, познать новые предметы, непосредственно связанные с выбранной профессией.

Мы-хором-кричали3.jpg

В этом году в колледж издательского дела влились новые студенты, которые смогут проявить себя в будущем, ведь ИГУМО дает огромные возможности: ребята найдут здесь для себя совершенно отличный от школьного опыт получения знаний.

А ведь ИГУМО – это не только учеба и практика на предприятиях и в организациях. В нашем институте часто проходят выставки, ток-шоу, мастер-классы и другие мероприятия, в которых принимают участие как признанные специалисты в той или иной профессии, так и наши студенты. Новичкам, несомненно, будет приятно и интересно в них поучаствовать.

Мы от всей души поздравляем первокурсников с началом большого и интересного пути. Дерзайте!

Дарья Рубайло, студентка

3-го курса колледжа издательского дела


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК