Летние конкурсы для школьников от студента МКИК

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Летние конкурсы для школьников от студента МКИК

Летние конкурсы для школьников от студента МКИК

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студент колледжа журналистики и издательского дела МКИК Александр Прокопьев пишет дипломную работу на базе проекта «Одаренные дети». Он подробно исследовал интернет-портал и придумал серию увлекательных конкурсов для детей.

Студенты ИГУМО и МКИК выступают наставниками для талантливых школьников. В период пандемии они уделяют еще больше внимания ребятам, проводят для них вебинары и запускают интересные конкурсы.

Летние-конкурсы2.jpg

Осуществляя волонтерскую деятельность, студенты оттачивают профессиональные навыки и получают материал для научных исследований.

В процессе подготовки дипломной работы Александр Прокопьев изучает структуру интернет-портала «Одаренные дети», предлагает варианты ее совершенствования, а также разрабатывает новые онлайн-активности.

Благодаря Александру на сайте стартовали 10 увлекательных конкурсов. Студенту удалось придумать не только полезные, но и увлекательные задания. Именно такими и должны быть летние конкурсы – познавательными и творческими.

Летние-конкурсы3.jpg

Устроить частушечный баттл с бабушкой, написать напутственное письмо родителям перед отъездом на каникулы, создать сценарий квеста для домочадцев – это лишь малая часть заданий, которые придумал Александр Прокопьев для одаренных детей.

Студент колледжа журналистики и издательского дела проявил себя как творческий и креативный специалист. Его идеи помогут участникам портала «Одаренные дети» проявить себя и разнообразить каникулы.

Летние-конкурсы5.jpg

Руководство ИГУМО и МКИК всегда поддерживает стремление студентов к волонтерской деятельности и гордится, когда проект «Одаренные дети» вызывает искренний интерес у ребят.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК