Колледж журфака на финишной прямой

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Колледж журфака на финишной прямой

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Колледж журфака на финишной прямой

В этом году студенты 3-го курса колледжа факультета журналистики готовятся к выпуску собственных печатных изданий, которые они представят в качестве выпускных дипломных проектов.

Пока намечены и почти утверждены три проекта:

  • литературный альманах (рабочее название – «Повести усталого студента»), в котором мы собираемся опубликовать наши (и ваши!) собственные сочинения – стихи, прозу, эссе и т.д.;
  • альбом «Дневник памяти», для которого нужны будут увлекательные истории и фотографии из семейных архивов и альбомов наших студентов;
  • журнал-сборник «Город на карте», в котором каждый желающий может рассказать о запомнившемся ему путешествии или поездке.

Ребята, к вам огромная человеческая просьба: не проходите мимо и помогите, чем сможете! От фотографов ждем красивых фотографий, от дизайнеров будем рады получить советы по оформлению наших проектов, от всех остальных – любую посильную помощь. А также, конечно, ваши творческие работы – в общем, все, что только может пригодиться для наших будущих печатных изданий.

Предупреждаем по-доброму: тех, кто будет злостно увиливать от добровольного участия, возьмет на заметку деканат факультета журналистики. Проще говоря, дороги назад ни у вас, ни у нас нет. Так что давайте добрым, дружным коллективом творить, писать, создавать!

Анастасия Бирюкова, Лада Рычкова

Уважаемые студенты: пишущие, рисующие, фотографирующие!

Если у вас есть желание проявить свои творческие способности и заявить о себе со страниц печатного издания – дипломной работы студентов 3-го курса колледжа факультета журналистики, милости просим!

Наш дипломный проект под названием «Дневник памяти» представляет собой очерки из семейной жизни. В твоем семейном древе у кого-то интересная фамилия? А может, твой дед совершил подвиг? Или твоя семья просто богата на удивительные истории? Расскажи! Пришли фото! Поделись!

Анастасия Давыдова, Алина Четверткова

Каждый из нас ездит отдыхать. У каждого из нас остаются впечатления от наших поездок. А было ли у вас так, что хотелось рассказывать о поездке снова и снова?

Мы, 3-й курс колледжа факультета журналистики, предлагаем студентам и преподавателям ИГУМО участвовать в нашем проекте «Город на карте». Мы просим вашей поддержки! У вас есть возможность не только рассказать о странах и городах, где вы смогли побывать, не только выложить интересные фотографии, но и предложить свой уникальный дизайн для обложки и страниц книги. Мы очень ждем ваши истории, фотографии и интересные предложения. Не подведите нас!

Анастасия Абрамова, Екатерина Внукова

О других проектах 3-го курса колледжа факультета журналистики будет сообщено дополнительно.

Электронный адрес для ваших материалов и предложений: otkrytka-news@mail.ru с пометкой «Для колледжа».



Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК