Вебинар для талантливых школьников от студентов МКИК

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Вебинар для талантливых школьников от студентов МКИК

Вебинар для талантливых школьников от студентов МКИК

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студентки колледжа иностранных языков провели онлайн-урок по английскому языку на интернет-портале «Одаренные дети». Вебинар был организован в рамках летней педагогической практики.

«My favorite food and colours» – так назвали свое онлайн-занятие Динара Горова, Елизавета Сапронова и Полина Караваева. Это был не просто урок, а увлекательное и яркое путешествие в мир еды. Школьники в игровом формате выучили новые слова по теме и даже спели песню на английском языке с ведущими урока.

Вебинар-от-лингвистов_Одаренные-дети2.jpg

В онлайн-встрече приняли участие 30 ребят. Они были очень активны и давали понять, что предложенные студентками игры пришлись им по душе.

Летняя педагогическая практика на интернет-портале «Одаренные дети» продолжается. Проведение вебинаров и общение с детьми – ценный опыт для будущих педагогов, который обязательно пригодится им в реальной профессиональной деятельности.

Ведущие вебинара поделились своими впечатлениями.

Вебинар-от-лингвистов_Одаренные-дети3.jpg

Динара Горова:

«Перед вебинаром мы очень переживали, я вообще не могла найти себе места. Но когда в конференцию зашли дети, стало как-то легче. Они все были очень активны и принимали участие в наших играх.

Приятно было видеть, что наши старания не пропали даром. Детям было интересно с нами! Я с самого детства мечтала быть учителем. Вчера я в очередной раз убедилась, что правда этого хочу. Отдача от детей – лучшая благодарность. Нет ничего приятнее, чем понимать, что они узнали что-то новое в игровой форме, а не на скучном уроке.

Я считаю, что колледж максимально успешно организовал нам практику, несмотря на пандемию. У некоторых были проблемы со связью и с техникой, но мы со всем справились. На нашем вебинаре присутствовали 30 человек. Мы получили незабываемый опыт работы с детьми!»

Полина Караваева:

«Вебинар прошел просто замечательно. К нам присоединились потрясающие умные дети, которые были очень активны. Ребята старались придерживаться тех правил, которые мы установили, поэтому наша работа с ними была легкой и продуктивной. Никто никого не перебивал, все следовали инструкциям, поэтому нам было очень приятно, что мы смогли создать рабочую атмосферу. Я думаю, что мы замечательно поработали и все остались довольны после нашего вебинара».

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК