Успехов в учебе!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Успехов в учебе!

Успехов в учебе!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Колледж иностранных языков поздравляет всех студентов с началом учебного года. Мы были очень рады после стольких месяцев удаленного обучения встретиться с вами лично и принять в наш дружный коллектив талантливых первокурсников.

Смотреть фотоальбом

В День знаний было приятно увидеть в ваших глазах радость и искреннее желание осваивать важную и всегда актуальную профессию учителя начальных классов.

Уже летом мы наблюдали за вами в соцсетях, где вы делились впечатлениями от поступления в МКИК и сообщали друзьям о выбранной профессии. Читая ваши комментарии, мы осознавали, насколько вы активны, мотивированны и открыты новым знаниям!

Колледж-лингвистики02.jpgКолледж-лингвистики03.jpgКолледж-лингвистики04.jpgКолледж-лингвистики05.jpgКолледж-лингвистики06.jpgКолледж-лингвистики07.jpgКолледж-лингвистики08.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Но еще больше нас порадовало то, что вы разделяете мнение всего коллектива колледжа иностранных языков о высокой ответственности, возлагаемой на учителя. Этой теме была посвящена наша первая встреча в День знаний. Мы обсудили, какую неоценимую роль играет педагог в формировании личности ребенка и создании гармоничного общества. Мысли о важности профессии отозвались в сердцах каждого студента, а это значит, что вы не ошиблись с выбором специальности.

Уверены, вы будете хорошо учиться, уделять внимание профильным дисциплинам и освоению языков, чтобы стать настоящими профессионалами.

Мы желаем первокурсникам сохранить позитивный настрой на долгое время. Успехов в учебе, дорогие ребята!

Деканат колледжа иностранных языков МКИК


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК