Они знают, что им нужно

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Они знают, что им нужно

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты начали подготовку к защите курсовых работ
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Они-знают_1.jpg

У студентов 3-го курса колледжа иностранных языков март начался ярко и энергично. Помимо того что ребята активно работают на своих практиках в школах, они также занимаются подготовкой курсовых работ. Проведение исследований им только предстоит, однако уже сейчас они выбрали темы, проанализировали предстоящее количество дел и подготавливаются к бессонным студенческим ночам.

Тем не менее посвящать свое время исключительно курсовой работе студенты не смогут – они также должны выполнять домашнее задание, которое получили на время практики, и, разумеется, успевать отдыхать от разных забот. 

«Курсовая продвигается медленно, ведь помимо нее задано много домашней работы, а также сейчас в самом разгаре практика. Тема моей курсовой – “Мотивация учебной деятельности младших школьников”. Может, звучит сложно, но мне всё понятно и интересно», – поделилась Екатерина Мамаева, студентка 3-го курса колледжа иностранных языков. 

Темы курсовых работ нужно выбирать внимательно, основываясь на своих предпочтениях и направлении работы, актуальности и новизны исследования. У ребят есть замечательная возможность описывать в практической главе примененные на практике теоретические знания, ведь совмещать два дела одной направленности не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

«Моя курсовая работа посвящена теме развития познавательной деятельности в младшем школьном возрасте. Это не только интересно, но и просто: я многое уже знаю, так как мы часто обсуждаем эту тему на парах. Проводить исследование достаточно интересно, ведь это относится к моей будущей профессии», – рассказала Наталья Пешкова, студентка 3-го курса колледжа иностранных языков.

Так, несмотря на то что до защиты курсовых работ у колледжан еще есть немало времени, они уже стали заниматься своими исследованиями, изучать литературу и медленно и вдумчиво составлять план по написанию защитного слова. Пожелаем им удачи!

Эльмира Мустафаева, студентка 3-го курса факультета журналистики

КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК