Не первый раз в первый класс

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Не первый раз в первый класс

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты 3-го курса колледжа иностранных языков в очередной раз вышли на педагогическую практику в средние общеобразовательные учебные заведения. Ребят уже можно назвать опытными, ведь свои первые уроки они давали еще в прошлом семестре. А сейчас они закрепляют сформированные профессиональные навыки, преподавая основные предметы начальных классов.

К своей работе студенты подходят очень ответственно, глубоко вникая в цель и задачи каждого этапа урока. Не оставляют без внимания ребята и творческое начало в развитии младших школьников. Они стараются задействовать творческое мышление не только при создании стенгазет и подготовке утренников, но даже в обучении математике. 

ИНЯЗ-колледж-на-сайт31.03_1.jpg

Все здорово! Первый урок был для меня самым сложным из всех, что я проводила. А потом с каждым разом становилось легче. Самое трудное – это поддерживать дисциплину и рассчитывать время.

Варвара Жаркова

Да, перед первым уроком было очень страшно, но уже к середине урока пришла полная уверенность, и дети оказались чудесными. А так-то сначала в класс даже входить боялась.

Ольга Мищенко 

ИНЯЗ-колледж-на-сайт31.032.jpg

У нас в школе проходит весенний конкурс – «День птиц». Каждому классу нужно сделать свой журнал-плакат и повесить несколько скворечников на деревья, чтобы открыть и праздновать День птиц. Пока у нас самый красивый плакат! 

ИНЯЗ-колледж-на-сайт31.033.jpg

Эдгар Мартиросян 

У меня была тема «Запись трехзначных чисел», и я нашла электронные счеты, скачала и использовала на уроке при отработке материала. Ученики были в восторге! Еще я очень люблю делать презентации-игры, что на математике, что на русском: приношу на урок какую-нибудь игру по теме.

Валерия Зарецкая


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК