Dive into English: студенты делятся впечатлениями

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Dive into English: студенты делятся впечатлениями

Dive into English: студенты делятся впечатлениями

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Уже несколько недель в ИГУМО и МКИК проходят встречи с преподавателем из Ирландии Шоном Бодроу. Проект «Dive into English» объединяет всех, кто хочет общаться с носителем английского языка, расширять кругозор и совершенствовать свою речь.

Занятия проходят в формате дискуссий. Участники обсуждают разные темы – от влияния СМИ до роли искусства в современном обществе. Перед каждой встречей студенты знакомятся с новой лексикой, чтобы наиболее точно высказать свое мнение в диалоге.

Dive-into-English_02.jpg

«Dive into English» – это не только возможность расширить словарный запас и улучшить произношение, но также отличный способ обрести единомышленников, научиться аргументировать свою позицию, избавиться от языкового барьера.

В проекте наравне с лингвистами участвуют студенты других направлений подготовки ИГУМО и МКИК.

Постоянные посетители встреч и куратор Оксана Олеговна Куреня поделились своими комментариями.

Dive-into-English_03.jpg

Оксана Олеговна Куреня, декан факультета иностранных языков ИГУМО и колледжа иностранных языков МКИК:

«Проект “Dive into English” дает огромные преимущества нашим студентам, позволяя им абсолютно бесплатно посещать занятия с носителем английского языка, сертифицированным преподавателем, интересным человеком с большим жизненным опытом. Шон Бодроу делится уникальными знаниями с молодым поколением. Он помогает студентам повысить свой языковой уровень, при необходимости направляя их и помогая подобрать нужные слова. Занятия проходят очень динамично и интересно. Мне приятно, что это не просто академическое общение, а открытый диалог на глубокие темы. Шон Бодроу поднимает такие вопросы, на которые не так просто дать ответы даже ученым, взрослым и опытным людям. Студентам предлагается не просто практиковать язык, а учиться мыслить глубже и шире. Это очень ценно».

Dive-into-English_04.jpg

Алина Новичкова:

«Мне очень нравятся занятия с Шоном Бодроу. Он позитивный, добрый и коммуникабельный человек. Шон Бодроу дает высказаться всем присутствующим, а потому мы имеем прекрасный шанс подтянуть свою лексику, обсуждая разные темы. Порой времени не хватает, чтобы обсудить всё то, что мы запланировали, поэтому каждую новую встречу я жду с нетерпением. Очень нравится, что перед занятием мы получаем слова и выражения, которые будем использовать в диалоге. Шон Бодроу умеет разговорить даже самого скромного студента!»

Екатерина Ли:

«Не секрет, что изучаемые языки нужно постоянно использовать, ведь иначе их легко забыть. Практика английского с Шоном Бодроу не просто поддерживает, но и углубляет знание языка, развивает навыки говорения и аудирования. Встречи всегда проходят бодро, позитивно и невероятно продуктивно. Спасибо МКИК за прекрасных спикеров!»

Анастасия Жиляева:

«Абсолютно все занятия с Шоном Бодроу – это море позитива и время, проведенное с огромной пользой. Для меня это невероятно крутой опыт общения с носителем, который помогает изучать новые слова, улучшать свой английский и как можно больше говорить на языке. Больше всего нравится, что каждое занятие проходит в формате обсуждения. У всех есть возможность высказать свою точку зрения. Я невероятно рада, что у нас есть такая уникальная возможность, и с большим нетерпением жду каждое занятие».

Алёна Ермолаева,

студентка колледжа журналистики и издательского дела МКИК,

член студенческого парламента


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК