Будет интересно!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Будет интересно!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

пр1.jpg

ИГУМО приготовил несколько сюрпризов для тех, кто хотел бы еще ближе познакомиться с чешским языком и историей. А также активно укрепляет свое сотрудничество с образовательными учреждениями Чешской Республики. Подробнее об уникальных возможностях, которые появились благодаря нашей международной дружбе, читайте в этом небольшом анонсном материале.

Итак, 16 и 17 апреля в рамках фестиваля современного искусства DOCA в нашем институте пройдет уникальный двухдневный интенсив от Пражской школы дизайна. Данная организация возникла в Чехии в 2010 г., а теперь Школа регулярно проводит интенсивы по дизайну в разных городах Европы. В Москве такое мероприятие состоится впервые. Главной задачей участников станут поиск и продумывание способов реализации творческого потенциала. За два дня участники интенсива разработают персональный творческий проект.

Кроме того, в воскресенье на фестиваль мы ждем чешских коллег из Университета Градец Кралове. Они посетят нашу выставку DOCA Co, примут участие в круглых столах и обсуждениях на факультетах психологии, лингвистики, журналистики. А студенты факультета лингвистики подготовили для наших гостей экскурсии по достопримечательностям Москвы.

Также напомним, что Чешско-русский колледж продлил до 18 апреля конкурс, приняв участие в котором, вы можете выиграть бесплатный урок чешского языка. Условия просты: нужно сделать репост записи о конкурсе в группе Чешско-русского колледжа ИГУМО в социальных сетях. Сейчас только под постом ВКонтакте уже 23 репоста и 52 лайка. Люди активно помогают распространять информацию, пишут комментарии.

Наконец, 22 апреля делегация студентов и преподавателей нашего института приглашена в посольство Чешской Республики на беседу, посвященную отношениям России со странами Вышеградской группы.

Приходите на DOCA, учувствуйте в мероприятии, читайте подробные отчеты о нашем общении с чешскими коллегами. Обещаем – будет интересно.

Алена Глазкова, студентка 4-го курса факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК