Я завидую нашим студентам!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Я завидую нашим студентам!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

на-сайт-колледжа-фотографии-(Автосохраненный)1.jpg 

Подходит к завершению первая производственная практика студентов 2-го курса колледжа фотографии ИГУМО, в процессе которой ребята должны были уже проявить свои знания и умения, полученные за первые годы обучения. Скоро на зачете колледжане представят руководителю практики, декану факультета фотографии ИГУМО Марии Александровне Ващук свои отчеты. А пока – отзывы второкурсников об этом важном событии в образовательном процессе.

Анна Синявина: «Я и еще несколько моих одногруппников проходили практику на интернет-портале “Твой центр”. Мы занимались съемкой репортажей и с этой целью посещали самые различные московские мероприятия. Практика открыла для меня новые возможности в тестировании моей новой аппаратуры, у меня появился новый взгляд на мир фотографии. Наконец-то получилось преодолеть страх съемки незнакомых людей на улице, а это было всегда одним из самых сложных препятствий в моей работе».

Алёна Данилова: «Я прохожу практику в организации “Старфейс”. За эти две недели я познакомилась с очень яркими интересными личностями, которые заинтересованы своим делом. Меня научили общаться со звездами, убедили в том, что их не надо бояться, они такие же люди. Я хочу выразить большую благодарность “Старфейс” за возможность проходить производственную практику именно у них».

на-сайт-колледжа-фотографии-(Автосохраненный)2.jpg

Екатерина Островская: «Производственную  практику я прохожу в “Фотосфере”. В данной организации мне удалось освоить печать фотографии, а также научиться проявлять фотопленку. Оказалось, это так интересно!»

Елизавета Черкашина: «Благодаря организации “Твой центр” я смогла развить свои профессиональные навыки, узнала много нового, познакомилась с интересными людьми. Теперь все полученные умения я смогу применить в своей дальнейшей жизни и работе по специальности».

Производственная практика еще раз доказала колледжанам, что профессиональная фотосъемка – это настоящее искусство, которое осваивается годами. И я искренне завидую нашим студентам – они имеют возможность учиться мастерству у настоящих Мастеров и практиковаться в лучших фотоцентрах. 

Марина Михайловна Егорова, декан колледжа фотографии ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК