У нас нелюбимых не бывает!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

У нас нелюбимых не бывает!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Защита дипломных проектов в колледже фотографии
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Защита-дипломов_колледж-фотографии1.jpg

Открою один секрет: в соцсети «ВКонтакте» есть группа, которую сами ее участники назвали «Любимая группа Марины Михайловны». А я не возражаю! Я очень люблю наших выпускников, которые в этом году расстаются с нашим колледжем, получив знания и умения в сфере фотоискусства. 11 июня студенты 3-го курса продемонстрировали свою готовность стать профессиональными фотографами, защитив выпускные квалификационные работы, над которыми трудились в течение учебного года.

Оценивала качество представленных проектов Государственная экзаменационная комиссия, возглавляла которую Екатерина Андреевна Волкова – кандидат филологических наук, старший редактор службы визуальных проектов Федерального государственного унитарного предприятия МИА «Россия сегодня».

Защита-дипломов_колледж-фотографии2.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии3.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии4.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии5.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии6.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии7.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии8.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии9.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии10.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии11.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии12.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии13.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии14.jpg
Защита-дипломов_колледж-фотографии2.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии3.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии4.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии5.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии7.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии8.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии9.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии10.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии11.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии12.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии13.jpg Защита-дипломов_колледж-фотографии14.jpg

Чтобы понять, насколько глубокими и серьезными были дипломные проекты, представленные на защите, стоит перечислить хотя бы некоторые из тем: «Визуализация художественного текста в фотографии», «Историческая реконструкция методом военного женского портрета», «Создание фотографического актерского портфолио»… Все жанры современной фотографии были использованы в работах: историческая, репортажная, архитектурная, арт-фотография… На факультете будут храниться проекты, выпущенные в формате книг, альбомов, фотографий выставочного размера.

Очень жаль расставаться с выпускниками! Как образно напутствовала ребят доцент кафедры фотоискусства Татьяна Александровна Мордвинова: «Слушайте себя, птицы! Удачного полета!» К счастью, не все они покидают стены родного учебного заведения – несколько человек собираются продолжить обучение в ИГУМО по программе бакалавриата.

1 июля состоится торжественное вручение документов об образовании. Дипломы красного цвета у двух отличниц – Полины Картошкиной и Анны Кардаильской.

Ну а теперь второй секрет: и всех остальных студентов мы, сотрудники колледжа, любим не меньше! У нас вообще нелюбимых не бывает! Любовь, забота, творчество в сочетании с необходимыми требованиями и контролем – традиция отношения преподавателей к студентам в нашем колледже. Все, кто придет к нам учиться, смогут убедиться в этом!

Марина Михайловна Егорова,

декан колледжа фотографии

Автор фото –

Татьяна Александровна Мордвинова,

 доцент кафедры фотоискусства МКИК



Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК