Рукопожатие министра

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Рукопожатие министра

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

кст-колледж-фотографи1.jpg,

Недавно по поручению Творческого объединения «MixProduction», которое занимается не только производством  рекламных видеороликов и видеопрезентаций, но и организацией фотосъемок, я побывала на уникальном мероприятии. Ни для кого не секрет, что в современном мире существует страшная беда – наркозависимость. И с этим явлением активно борется Национальный антинаркотический союз (НАС). Деятельность этой организации направлена на то, чтобы не только лечить людей, попавших в наркотическую зависимых, но и сделать так, чтобы здоровые люди никогда не начинали пробовать наркотики или злоупотреблять алкоголем.

кст-колледж-фотографи2.jpg

На встречу с участниками НАС приехал сам министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Викторович Лавров. И здесь произошло самое неожиданное для меня – министр пожал мне руку и поблагодарил за мою работу фотографа! Пожалуй, это событие станет незабываемым в моей биографии!кст-колледж-фотографи3.jpg

А вы знаете, кто такой Александр Михайлович Липовой? Это российский спортсмен, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу. Спорт – одно из главных средств, которое помогает не попасть в ловушку наркозависимости. На состоявшейся встрече Александр Липовой организовал соревнование по кикбоксингу, одаривая участников фирменными призами со своими автографами.

кст-колледж-фотографи4.jpg

Завершилась встреча концертом – динамичным, ярким, впечатляющим!

Размышляя над увиденным, услышанным и запечатленном на сделанных мною снимках, я подумала: «Профессия фотографа – это не только владение техникой съемки, это еще и возможность познания жизни в самых разнообразных ситуациях и событиях». 

Екатерина Кечина, студентка 2-го курса колледжа фотографии


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК