Работы начинающего фотографа Владислава Гольнева

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Работы начинающего фотографа Владислава Гольнева

Работы начинающего фотографа Владислава Гольнева

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Продолжаем рассказывать о талантливых студентах колледжа фотографии. В этом материале знакомим вас с работами начинающего фотографа Владислава Гольнева.

Влад окончил второй курс обучения, и впереди его ждет непростой, но очень насыщенный год подготовки и защиты дипломной работы. Кого-то этот факт пугает, но для Влада это лишь еще один повод погрузиться в творческий процесс.

Владислав успел зарекомендовать себя в МКИК как талантливого фотографа. Его проекты и работы для портфолио-ревю доказывают, что он не ошибся с выбором профессии. Сам студент отмечает, что фотографирует с детства, но МКИК позволил ему выйти с любительского уровня на профессиональный.

Гольнев_2.jpg

Комментарий Владислава Гольнева:

«Мой путь как фотографа начался задолго до того, как у меня появилась первая зеркальная камера. Сколько себя помню, столько и интересуюсь фотографией. С самого раннего детства любил снимать растения и природу на маленький кнопочный телефон. Я рос, менялись технологии, мои камеры улучшались, с каждым разом я снимал всё чаще и больше. На самом деле, спасибо моему окружению, которое поддерживало меня во всём и хвалило мои работы.

Сейчас же у меня полупрофессиональная камера Canon. Снимаю в основном в жанре портрета, так как он привлекает меня больше остальных. Я понял, что люблю работать с людьми, и мне нравится, что они положительно оценивают мои работы.

В будущем я хотел бы развивать свой навык, и вообще желание связать свою жизнь с фотографией или видеографией растет с каждым годом. Для развития своего навыка я поступил в колледж фотографии МКИК, в котором многому научился. Двигаюсь по направлению к своей цели.

Теперь я с уверенностью могу сказать, что я уже не тот фотограф-любитель, каким я был пару лет назад. Я совершенствуюсь, узнаю что-то новое, применяю полученные навыки, с каждой новой работой вижу свой прогресс».

Деканат колледжа фотографии МКИК


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК