Профессионал, педагог, прекрасный человек!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Профессионал, педагог, прекрасный человек!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

на-сайт-колледжа-фотографии_1.jpg

Счастлив тот, кто в юности встретил на своем пути не просто знающего педагога, а еще и прекрасного человека, наставника, увлеченного своей профессией. Вот мы, студенты 3-го курса колледжа фотографии ИГУМО, имеем такое счастье общения с замечательным преподавателем – Ольгой Сергеевной Листопадовой.

Ольга Сергеевна – настоящая находка для ИГУМО! На занятиях, которые она проводит, мы получаем не только максимум теоретических знаний, но и практические навыки: вместе с педагогом применяем принципы построения кадра, секреты техники фотографии и, что немаловажно, получаем положительный заряд эмоций!

на-сайт-колледжа-фотографии_2.jpg

Ольга Сергеевна всегда придумывает интересные темы для фотосъемок, помогает нам воплотить в жизнь и наши задумки. У нашего любимого преподавателя очень легко учиться, потому что за ее плечами большой опыт, она умеет найти подход к каждому из нас и терпеливо наблюдает за процессом познания нами секретов профессионального мастерства. Кроме того, она вдохновляет нас на творческие эксперименты, открывает новые горизонты, с ней решение любых учебных задач становится процессом увлекательным, творческим. Ольга Сергеевна учит нас быть настоящими профессионалами своего дела, нести ответственность за каждый сделанный нами кадр. В любой момент мы можем обратиться к ней за советом, ведь это педагог, который всегда готов помочь.

на-сайт-колледжа-фотографии_3.jpg

Дорогая Ольга Сергеевна, мы очень благодарны вам за приобретенный багаж знаний, с которым каждый раз мы покидаем учебные аудитории после ваших занятий!

Анджелина Туоминен, студентка 3-го курса колледжа фотографии ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК