Последний рывок!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Последний рывок!

Последний рывок!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Помните слова забавной популярной песенки: «Пришла весна и оторвала голову нам, чумачечая весна, и нам не до сна…»? Именно так можно охарактеризовать состояние будущих выпускников колледжа фотографии. Последние зачеты и экзамены, защита производственной практики и диплома – задачи не из легких, но каждый студент понимает, что кропотливая работа принесет большие плоды и поможет в будущем. Ведь защита диплома – это возможность показать свои профессиональные умения и навыки. Поэтому учащиеся берутся за работу с большим энтузиазмом, понимая, что им осталось сделать последний и решающий рывок.

Недавно я побывала на квалификационном экзамене студентов 3-го курса колледжа фотографии. На этом экзамене колледжане должны были показать теоретические знания и профессиональные навыки сразу по нескольким дисциплинам: «Работа с фотоизображением», «Съемка при студийном и естественном свете», «Проектный практикум», «Производственная практика». У каждого студента была возможность рассказать о своей практике, а члены комиссии задавали им ряд вопросов, которые помогли более подробно и качественно отчитаться о проведенной работе.

Ответы ребят на этом экзамене убедительно доказали, что помимо профессиональных навыков они приобретают ценный нравственно-духовный опыт, знакомятся с самыми разными людьми, их успехами и проблемами в разных жизненных ситуациях.

Дорогие студенты! Совсем скоро вы покинете стены родного колледжа и отправитесь в «свободное плавание». Как напутствие я хочу пожелать вам реализовать полученные профессиональные навыки и помнить, что преподаватели вложили в каждого из вас частичку себя! Постарайтесь сохранить в своей памяти драгоценные моменты учебы, скоро вы убедитесь, что это время было для вас самым полезным и интересным!

Мария Мальцева,

студентка 3-го курса факультета журналистики


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК