Оцените мастерство!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Оцените мастерство!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Персональные выставки и проекты нашего преподавателя Н.А. Драчинской
fbrep.jpg       vkrep.jpg

текст-на-сайт-колледж-фото_1.jpg

Что самое важное для студентов нашего колледжа? Конечно, научиться мастерству фотографии, узнать секреты и нюансы этого вида искусства, которое является одним из самых популярных во всем мире. А нашим преподавателям есть чем поделиться с колледжанами, поскольку каждый из них – еще и практикующий фотограф.

Уже не первый год в колледже фотографии МКИК преподает доцент кафедры фотоискусства Наталья Андреевна Драчинская, что не мешает ей участвовать в конкурсах, выставках, фестивалях профессиональных фотографов. Достаточно перечислить их, чтобы оценить их уровень.

За последние 3 года Наталья Андреевна не только участвовала, но и выходила в финал международных конкурсов LensCulture Street Photography Awards, London Street Photography, IPA CIS, а в 2018 г. ее работы были представлены на выставке уличной фотографии Street Sans Frontières в Париже. 

текст-на-сайт-колледж-фото_2.jpg

Широк географический диапазон авторских проектов Н.А. Драчинской на территории России в 2018 г:

  • Москва: проект Digitation, коллективная выставка «Слитно/Раздельно» мастерской Аллы Мировской, творческая лаборатория «Среда»;
  • Судак: проект «Новоселка-Кудрино – родина лучшего дореволюционного тревелога о Крыме Сергея Елпатьевского», научно-практическая конференция «Сурожские чтения»;
  • Углич: проекты «Фамильные драгоценности», «Долгое настоящее», коллективная выставка «про_Жить» мастерской Аллы Мировской, 
  • Владимир: проект «Пре-одоление», фестиваль современного искусства «АртСубъект».
Одна из авторских выставок «Моменты» находится в стенах ИГУМО и МКИК и посвящена уличной фотографии. Наталья Андреевна так характеризует особенности этого жанра фоторепортажа: «Фотограф погружается в жизнь города, ловит его пульс, чувствует запахи, доверяется улицам. И городское пространство отвечает взаимностью, дарит возможность увидеть хрупкий момент и успеть зафиксировать его в кадре».

Все желающие могут вглядеться в снимки, выполненные Н.А. Драчинской, и оценить по достоинству мастерство, которому на занятиях наш преподаватель обучает студентов. Подробнее познакомиться с творчеством нашего преподавателя можно на сайте www.drachinskaya.com.

Можно только позавидовать нашим студентам, имеющим возможность учиться у такого преподавателя! 

Марина Михайловна Егорова, декан колледжа фотографии


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК