На пути к сессии

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

На пути к сессии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

на-сайт-колледжа-фотографии.jpg

Сентябрь промелькнул стремительно… Еще вчера казалось, что до зимней сессии целая вечность, а эта вечность уже сократилась на месяц, и начиная с 5 октября в течение недели в колледже фотографии, как и на всех факультетах ИГУМО, будут подведены первые итоги наступившего учебного года: в журнале каждого курса появятся оценки текущей аттестации, отражающей качество освоения студентами образовательной программы по балльно-рейтинговой системе.  

Вы когда-нибудь видели студентов, лица которых расплываются в улыбках удовольствия от полученных двоек и троек? Конечно, больше радуются те, кто только за одно занятие получает 10–15 баллов. Это случается на занятиях и нашего колледжа, ведь из этих единичных оценок складываются к зимней сессии те заветные 100 баллов, которые дают право на «автомат».

Особенно интересно будет нашим первокурсникам, которые впервые увидят результаты своего учебного труда по всем дисциплинам в десятках баллов.

Хотела бы напомнить, что успеваемость студентов беспокоит не только их самих – деканат подводит итоги текущей аттестации, анализирует и принимает меры там, где необходимо: тем, кто расслабился, поможем вовремя взять себя в руки, взяться за ум, взять новую высоту в образовании.

Результаты текущей аттестации будут подведены на организационных собраниях, которые пройдут на каждом курсе колледжа после 15 октября. 

Профессор М.М. Егорова, декан колледжа фотографии ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК