Мы новенькие!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Мы новенькие!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Что думают первокурсники о колледже фотографии после первой недели
fbrep.jpg       vkrep.jpg

текст-колледж-фото_1.jpg

Первая учебная неделя в новом в учебном заведении – это одно из самых ярких событий в нашей жизни! Мы, первокурсники, шли на торжественную линейку с волнением, что вполне естественно: новое учебное заведение, незнакомые люди вокруг, много вопросов… Но страх и волнение исчезли, когда мы увидели добрых, внимательных, без строгости и чопорности преподавателей, сумевших создать добрую атмосферу взаимоотношений со студентами. Знакомство с интересными людьми, другая обстановка, новые возможности и увлечения – этот мир открылся нам, когда мы пришли 3 сентября в колледж.

А еще мы поняли, что наша студенческая жизнь будет проходить не только за партой и в библиотеке, мы еще станем участниками всевозможных мероприятий, которые проводят МКИК и ИГУМО.

Вот что думают о новом для нас учебном заведении первокурсники.

Анастасия Герасимова:

«Первое впечатление о колледже, безусловно, положительное. Заведение очень уютное, хорошие преподаватели, которые располагают к себе, и много интересных личностей среди студентов, с которыми я успела подружиться. А еще очень вкусный кофе в кофейне, которая находится в самом институте».

Алиса Козинцева:

«Раньше у меня было два места, в которых я чувствовала себя как дома – уютно и на душе тепло. Теперь у меня их три. Да, МКИК определенно стал еще одним моим “домом”».

Ксения Левитина:

«Все лекции проходят интересно, иногда можно и не заметить, как закончилась пара, в отличие от школы, где шесть уроков, казалось, тянулись вечность».

Софья Романова:

«Колледж мне понравился тем, что преподаватели находят подход к каждому студенту».

А наш первый деканский час прошел… в столовой! Да, да! В нашей замечательной студенческой столовой! За чашкой чая и со всякими вкусностями мы знакомились друг с другом. Каждый рассказал, почему выбрал для получения будущей профессии фотографа именно МКИК, в чем проявляет свои таланты и способности в свободное от учебы время, в каких общих делах группы, колледжа, института хотел бы поучаствовать.

Такое позитивное начало вселяет уверенность в  том, что наши годы учебы в колледже фотографии МКИК будут интересными и плодотворными. 

 Текст Анастасии Илюхиной,

студентки 1-го курса  колледжа фотографии МКИК 

 Автор коллажа Софья Романова,

студентка 1-го курса  колледжа фотографии МКИК



Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК