Мастерство плюс техника

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Мастерство плюс техника

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

текст-колледж-фото____1.jpg

Конечно, в нашем колледже много замечательных преподавателей, настоящих профессионалов своего дела. Но всегда интересно, когда на занятие приходит Мастер, зарекомендовавший себя в сфере фотоискусства, практик, имеющий большой круг почитателей своего творчества.

текст-колледж-фото____2.jpg

Встреча с таким профессионалом состоялась на занятии студентов 2-го курса колледжа фотографии по дисциплине «Техника и технология фотосъемки»: в гости на факультет пришла Елена Защитина, свадебный фотограф. У ребят появилась возможность не только пообщаться с гостьей, получить ответы на все интересующие вопросы, но и попрактиковаться в фотосъемках с помощью оборудования, которое принесла Елена. Кстати, трудно поверить, что этой хрупкой молодой женщине во время съемок приходится носить на себе такое количество фототехники. Зато снимки получаются просто загляденье! Елена отметила, насколько важно для фотографа быть в отличной физической форме. Для этого она регулярно делает утренние пробежки.

текст-колледж-фото____3.jpg

Елена рассказала студентам, как начиналась ее профессиональная деятельность, какие фотографы были ее кумирами. Когда она показывала нам свои фотографии, она обратила внимание студентов на важность коммуникации со своими клиентами.

Завершилась встреча общим снимком студентов колледжа фотографии с преподавателем Ксенией Игоревной Прониной, а вот сделан был этот снимок Еленой Защитиной, которой мы благодарны за интересную встречу!

Тимофей Черкашин, студент 2-го курса колледжа фотографии


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК