Летние фотозарисовки

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Летние фотозарисовки

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

текст-колледж-фотографии_1.jpg

Среди набирающих обороты учебных забот студенты 3-го курса колледжа  фотографии все же нашли возможность вернуться к воспоминаниям о лете. 14 сентября был проведен фотофестиваль в миниатюре, на котором Бакина Евгения, Панков Валентин, Синявина Анна, Михайлец Дарья показали и прокомментировали фотографии, сделанные во время летних каникул. Однокурсники оценили качественный уровень снимков и высказали некоторые замечания и пожелания их авторам. Причем сами фотографы, и зрители, и участники встречи проявили такую увлеченность любимым делом, такое знание нюансов техники фотоискусства, которым может позавидовать любой, кто не равнодушен к искусству фотографии.

текст-колледж-фотографии_2.jpg

В просмотре работ приняла участие декан факультета фотографии Мария Александровна Ващук, которая отметила: «Проведение таких мероприятий очень важно для творческого развития будущих фотографов. Приятно, что труд преподавателей кафедры фотоискусства ИГУМО, которые на занятиях делятся с колледжанами своим мастерством, дает такие убедительные результаты». Мария Александровна порекомендовала некоторым студентам использовать фотоснимки при подготовке дипломных работ.

текст-колледж-фотографии_3.jpg

В ближайшее время студенты выпускного курса обязательно продемонстрируют свои фотографии младшим товарищам – первокурсникам и второкурсникам, чтобы ребята еще раз убедились в том, что в нашем колледже фотографии учат не просто технике, а фотоискусству.

Марина Михайловна Егорова,

декан колледжа фотографии ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК