Готовься к лету с осени…

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Готовься к лету с осени…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

на-сайт-колледжа-фотографов.jpg 

Не успел начаться учебный год, как студентов 3 курса колледжа фотографии озадачили подготовкой к лету 2016 года. А ничего удивительного в этом нет – курс-то выпускной! Это значит, что весь учебный год предстоит не только учиться, но и заниматься написанием дипломной работы.

Уже в первых числах сентября на организационном собрании курса были определены основные этапы подготовки к защите диплома: изучение научной литературы по выбранной теме, исследовательская деятельность, поиск возможностей практического воплощения возникших идей и замыслов. Конечно, рядом на этой финишной прямой обучения в колледже рука об руку со студентами будут  научные руководители, которые окажут большую помощь выпускникам, будут подсказывать, поддерживать, консультировать наших дипломников.

Когда на стенде колледжа фотографов появилась информация о темах дипломных работ, среди студентов началось бурное обсуждение – что выбрать, какая тема лучше поможет раскрыть потенциал будущего специалиста, с каким научным руководителем пройти этот сложный и интересный путь?

Впереди у нашего выпускного курса год сложный, насыщенный важными, не побоюсь этого слова, судьбоносными событиями, и хочется верить, что успехи в учебе, приобретенные профессиональные умения  и творческое мастерство студентов-выпускников колледжа фотографии будут вознаграждены по достоинству в июне 2016 года на защите дипломных работ. Удачи! 

Марина Михайловна Егорова,

декан колледжа фотографии ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК