Это было круто!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Это было круто!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

колледж-фото----1.jpg

На мой взгляд, «Посвящение в студенты МКИК» можно назвать просто потрясающим! Креатив старшекурсников института зашкаливал! Хотя за последние полтора месяца мы не раз убеждались в том, что творчество – это характерная черта нашего учебного заведения.     

Мы вошли в конференц-зал, погас свет, и на экране замелькали слова: «Вы готовы к самому важному событию года? Тогда постарайтесь не моргать!» И моргать действительно было некогда, настолько захватывающим и стремительным оказалось представление. Яркое видео, которое устроители праздника сняли для нас, понравилось всем без исключения. А каждое выступление вызывало у зрителей бурный восторг! И полет друга-жука, и паутина дружбы, и зарисовки из студенческой жизни – все было удивительно и оригинально. Представляю, сколько идей, творчества и заботы проявили старшекурсники, чтобы сделать наше посвящение интересным. Предлагаю всем обязательно заглянуть в фотоальбом, чтобы удостовериться в справедливости наших слов.

колледж-фото----2.jpg

А после посвящения мы, первокурсники колледжа фотографии, продолжили отмечать это событие за чаепитием, лакомясь не только сладостями из магазина, но и выпечкой собственного приготовления.

Мои однокурсники теперь мечтают о том, чтобы, проучившись несколько лет в колледже и институте, так же креативно посвящать в студенты новичков нашего колледжа.   

Огромное вам спасибо, студенты и преподаватели ИГУМО и МКИК, за то, что так радушно и незабываемо приняли нас в свою большую и дружную семью!

Софья Бурукина,

студентка 1-го курса колледжа фотографии


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК