Есть идея!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Есть идея!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

текст-на-сайт-колледжа-фотографии.jpg

Еще в сентябре этого года студенты колледжа фотографии и колледжа издательского дела ответили на вопросы анкеты, в которой помимо прочего нужно было рассказать о своих увлечениях, хобби, талантах в любой сфере деятельности. Из ответов ребят стало понятно, что у нас много личностей творческих, не только готовых продемонстрировать свои способности, но и стремящихся узнать мнение окружающих.

Начали с малого – на стенде колледжа фотографии открыли сменную выставку работ студентов. Но этого оказалось недостаточно. Ведь колледжане – народ пишущий, поющий, играющий, снимающий, рисующий! Причем издатели любят фотографировать, фотографы любят писать стихи и прозу, многие поют и даже пытаются сочинять музыку!

И тогда возникла идея – открыть для колледжан Литературно-художественную мастерскую, на встречах в которой можно было бы представить свои творческие работы и не побояться выслушать мнение всех присутствующих. Честно говоря, я даже не ожидала, что эта идея вызовет столько заинтересованных откликов. Надеемся в скором времени провести первое занятие в мастерской. Мы будем очень рады, если в ее работе в качестве консультантов и критиков примут участие студенты института. Свое желание помочь уже изъявили выпускники нашего колледжа.

В стенах ИГУМО в течение учебного года проходит огромное количество самых разнообразных мероприятий с участием студентов и школьников. Уверена, что Литературно-художественная мастерская поможет всем желающим отточить творческие способности и достойно представить свои таланты на общеинститутских мероприятиях.

О дне первого занятия в Литературно-художественной мастерской обязательно сообщим! 

Профессор М.М. Егорова, декан колледжа фотографии и колледжа издательского дела ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК