Будьте как дома!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Будьте как дома!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ледж-фото_1.jpg

В марте  этого года в ИГУМО начала работу Школа фотографии, занятия в которой проводят не только преподаватели института и колледжа, но и ведущие специалисты в сфере фотоискусства. А вот 4 апреля занятие для  участников Школы провели студенты колледжа фотографии. После того как второкурсники Илья Лябин и Ксения Вдовенко немного рассказали о главных событиях в жизни колледжан, ребятам было предложено поучаствовать в Фотоквесте «Секреты ИГУМО». Участникам  предстояло найти на этажах учебного здания таблички с логотипом нашего колледжа, заглянуть в аудитории и сфотографировать то, что больше всего понравилось, удивило, поразило.  Любители щелкать затворами фотокамер рассеялись по всем этажам института и убедились в том, что у нас много необычного и интересного.

ледж-фото_2.jpg

Сделанные снимки ребята выложили в группе, специально открытой в Вконтакте. И через неделю на очередном занятии Школы состоялось обсуждение технических особенностей фотографий. В роли экспертов выступили студенты выпускного курса МКИК Валентин Панков и Анастасия Щербакова. Ребята слушали советы и рекомендации колледжан затаив дыхание, поскольку те показали профессиональные знания всех тонкостей создания качественного фотоснимка.

ледж-фото_3.jpg

Фотоквест позволил участникам Школы фотографии не только попрактиковаться в фотосъемке, но и познакомиться со студентами колледжа, а также лучше узнать о нашем учебном заведении. Многие, хотя бы раз побывав у нас в гостях, приходят сюда как в родной дом. Кто знает, возможно, и для учащихся Школы фотографии  ИГУМО и МКИК станут счастливой судьбой.

ледж-фото_4.jpg

Марина Михайловна Егорова, декан колледжа фотографии


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК