Занятия, которые любят все

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Занятия, которые любят все

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

колледж-дизайн1.jpg

Учебный процесс в ИГУМО – это настоящий микс из лекций, семинаров, мастер-классов и занятий в других интересных форматах. На факультете дизайна регулярно проходят встречи студентов с ведущими профессионалами отрасли. В мастерских ребята создают собственные арт-объекты и проводят творческие эксперименты. Словом, скучать студентам факультета дизайна некогда. Однако с особым воодушевлением ребята всегда ждут выездных занятий.

У студентов 3-го курса факультета дизайна эта неделя выдалась ну очень насыщенной: за несколько дней они успели побывать на трех выездных занятиях!

колледж-дизайн2.jpg

В первую очередь за вдохновением и новыми знаниями в области современного искусства студенты отправились в Музей «Garage», где посетили одну из нескольких проходящих выставок.

колледж-дизайн3.jpg

Одним из главных событий не только этой недели, но и всего года для студентов стало посещение Московского международного биеннале графического дизайна «Золотая пчела 12», проходящего в Центральном доме художника. Ребята смогли посетить выставки, на которых были представлены работы известных авторов разных стран, а также побывали на уникальных мастер-классах с участием ведущих профессионалов в области графического дизайна.

колледж-дизайн4.jpg

Кроме того, в рамках выездного занятия студенты отправились в Музей ММОМА. Это первый в России государственный музей, целиком специализирующийся на искусстве XX–XXI вв. Побывать здесь, безусловно, должен каждый будущий дизайнер или художник.

колледж-дизайн5.jpg

Музей ММОМА – это место, где в одной точке собраны работы самых разных авторов и направлений, поэтому каждый посетитель обязательно найдет то, что зацепит его внимание.

колледж-дизайн6.jpg

Неделя пролетела очень быстро, однако за это время студенты, побывав в разных уголках столицы, смогли погрузиться в мир современного искусства, открыть для себя новых авторов, узнать больше о направлениях творчества и, что не менее важно, получить новую порцию вдохновения.

Виктория Ежова, студентка факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК