Просмотры художественных работ

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Просмотры художественных работ

Просмотры художественных работ

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В колледже дизайна МКИК прошли семестровые просмотры художественных работ. Студенты показали результаты творческих заданий, выполненных в рамках различных дисциплин.

Ребята продемонстрировали умение изображать предметы с разных ракурсов, выстраивать композицию, использовать различные материалы для выполнения задачи и рисовать без применения ластика.

Просмотры-художественных-работ2.jpg

Преподаватели отмечали, что у многих студентов сформировался свой авторский стиль, который прослеживается даже в обычных академических рисунках.

В этом году просмотры посетила первый секретарь посольства Чешской Республики Михаэла Ержабкова. Преподаватели провели небольшую экскурсию для гостьи и рассказали о работах студентов.

Просмотры-художественных-работ3.jpg

Впечатления от просмотров рисунков переросли в идею о совместном творческом проекте, суть которого заключается в создании серии иллюстраций и фотографий, связанных с чешской культурой.

Просмотры художественных работ проводятся раз в семестр и позволяют кураторам оценить уровень подготовки учащихся, а студентам – услышать объективное мнение о своих рисунках и рекомендации о том, что нужно доработать и как это сделать.

Просмотры-художественных-работ5.jpg Просмотры-художественных-работ4.jpg Просмотры-художественных-работ6.jpg Просмотры-художественных-работ8.jpg Просмотры-художественных-работ9.jpg Просмотры-художественных-работ10.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

В показе работ участвуют студенты всех курсов. Они учатся соблюдать дедлайны, нести ответственность за свое творчество и правильно воспринимать критику.

Просмотры также выступают формой мотивации и позволяют сравнить свои работы с работами однокурсников, чтобы самостоятельно найти возможность доработать рисунки.

Кристина Данилина,

студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»



Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК