Китаистов пригласили на практику в RUSFAIR

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Китаистов пригласили на практику в RUSFAIR

Китаистов пригласили на практику в RUSFAIR

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Уже летом студенты китайского колледжа смогут пройти стажировку в RUSFAIR GROUP – компании, которая занимается продвижением и продажами российских товаров в Китае, Сингапуре, Турции.

В МКИК состоялась встреча с представительницей организации Региной Поротиковой. Два года назад она пришла в RUSFAIR на позицию ассистента руководителя, а сейчас занимает должность исполнительного директора компании.

Эксперт рассказала, как работает электронная коммерция и какие маркетинговые механизмы заставляют нас покупать те или иные товары. Затем она познакомила студентов китайского колледжа с основными направлениями деятельности RUSFAIR.

RUSFAIR_02.jpg

Ребята узнали, насколько важная роль отводится дизайну, фото- и видеоконтенту в создании привлекательного образа бренда. Регина показала визуал, который создают в RUSFAIR, и прокомментировала его с точки зрения решения маркетинговых задач.

Чтобы о товаре узнали много людей, команда RUSFAIR расширяет сотрудничество с блогерами. Соцсети остаются одним из самых действенных способов привлечь нужную аудиторию, поэтому их развитию уделяется немало времени.

Одним из трендовых инструментов продвижения сейчас стали живые трансляции. В 2021 г. RUSFAIR открыла собственную студию, где ежедневно проходят эфиры для Китая и Сингапура. Такая активность привлекает разные сегменты покупателей и повышают продажи.

Во время эфиров стримеры отвечают на вопросы, проводят конкурсы и разыгрывают подарки.

Регина Поротикова пригласила студентов китайского колледжа на стажировки в RUSFAIR GROUP. В компании нужны фотографы, дизайнеры, монтажеры, видеографы, стримеры и специалисты со знанием языков.

Уровень знания языка важен, но еще более значимо для компании увидеть в потенциальных стажерах гибкость, желание развиваться и расти вместе с компанией. Регина рассказала о вариантах стажировок и готовности обучить начинающих сотрудников всем необходимым навыкам.

Студентам китайского колледжа идея поработать в такой творческой и гибкой компании понравилась. Они получили контакты Регины Поротиковой и готовятся попробовать себя в одном из направлений работы RUSFAIR GROUP.


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК