Архитектурная школа: скоро старт

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Архитектурная школа: скоро старт

Архитектурная школа: скоро старт

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

6 февраля начнет работу зимняя Архитектурная школа ИГУМО. Слушателей ждут нововведения: преподаватели школы решили, что каждый новый образовательный курс будет посвящен определенной теме. Программа этого интенсива направлена на ознакомление учащихся 9-х классов с полным перечнем архитектурных работ по проектированию коттеджа.

Занятия в школе традиционно проведут практикующие специалисты, которые поделятся со слушателями не только теоретическими знаниями, но и практическими навыками.

Арх.колледж_2.jpg

Начнется курс с изучения основ профессии архитектора. Об аспектах работы этого специалиста и необходимости его труда для общества расскажет декан архитектурного колледжа А.С. Петрова. А также на первом занятии выступит профессор Р.М. Гайнуллина, которая объяснит школьникам, что такое генеральный план и как он создается. Кроме того, в рамках занятия специалист подробно расскажет об элементах, которые должны размещаться на участке, прилегающем к коттеджу.  В завершение встречи Р.М. Гайнуллина поможет ребятам попробовать себя в этом виде работ.

На втором занятии слушатели узнают все об интерьере коттеджа и попробуют разработать его. В этом им помогут дизайнеры А.А. Беликова и А.Ш. Джамалудинова.

Арх.колледж_3.jpg

Завершит образовательный курс лекция директора по развитию архитектурного колледжа МКИК А.Р. Мухтарова, который расскажет о том, как проектировать интерьеры яхт. Выбранная тема является уникальной, так как информацию о проектировании интерьеров яхт крайне сложно найти в русскоязычных учебниках.

По окончании курса школьники презентуют проекты, разработанные в процессе обучения. А самые ответственные ребята получат сертификаты, которые станут бонусом при поступлении в архитектурный колледж. Кроме того, школьники приобретут много новых компетенций и будут готовы к дальнейшему обучению по данному направлению.

Чтобы быть в курсе всех новостей о школе, подписывайтесь на нашу группу в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/igumo_archischool). До встречи 6 февраля!

Деканат колледжа архитектуры


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК