Убедились – мы профессионалы!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Убедились – мы профессионалы!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

айт-колледжа-фотограф1.jpg

Практика нашей группы – студентов 3-го курса колледжа фотографии – в этот раз была еще интереснее и полезнее, чем предыдущие. Например, я и две мои однокурсницы, Фаина Шишкина и Аня Синявина, проходили практику у дизайнера одежды Натальи Бутрим. Она вместе со своими подругами-дизайнерами выпускает стильную одежду для девушек. Их бренды Natalia Butrim, Elena Komar и Julia Kato известны юным модницам. Пальто, платья, юбки, брюки – на любой вкус и цвет. А мы должны были отснять большое количество образов, составленных из предложенной одежды. Нам необходимо было самим найти подходящие модели, подобрать локации для съемок, продумать интересные образы и красиво это обыграть, используя наши профессиональные навыки..

айт-колледжа-фотограф2.jpg

Работы было много, но она оказалась необычайно интересной. Съемки проходили по несколько часов в день, и большую часть времени мы проводили на улице – в центре Москвы. Холод нам абсолютно не мешал, поскольку такие съемки сами по себе очень активны и энергозатратны. Занимаясь любимым делом, мы не замечали усталости и того, как быстро летит время. Мы с моделями, что называется, ловили «кайф» от этих съемок, не забывая при этом выполнять поставленные перед нами задачи.

айт-колледжа-фотограф3.jpg

Помимо самого процесса съемок нам еще предстояло и грамотно отредактировать снимки, чтобы готовый продукт был максимально интересен как заказчику, так и будущему покупателю. Ретуширование подобных «имиджевых» съемок – это отдельная история, которая требует серьезных теоретических знаний, чтобы не «убить» всю красоту изделий. К счастью, мы обладаем этими знаниями и грамотно их использовали на практике.

айт-колледжа-фотограф4.jpg

В итоге заказчики получили много качественных фотографий, а мы (да и модели тоже) пополнили свои портфолио отличными кадрами и получили бесценный опыт.

Дизайнеры позже сообщили нам, что после публикации наших снимков многие из вещей были сразу приобретены. Мы считаем, что это успех!

Хотим выразить огромную благодарность ИГУМО за предоставленную возможность проверить свой профессиональный уровень на практике перед получением диплома об окончании колледжа! Убедились – мы профессионалы!

Евгения Бакина, студентка 3-го курса колледжа фотографии

Авторы фото: Евгения Бакина, Фаина Шишкина, Анна Синявина

24.03.2017
Просмотров: 1990

Возврат к списку

Декан колледжа фотографии
Гущин
Вадим
Витальевич
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК