Новая россыпь талантов!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Новая россыпь талантов!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

текст-колледж-фотографии1.jpg

9 ноября состоялось первое в этом учебном году занятие творческой мастерской МКИК. Студенты колледжа всех направлений подготовки собрались в аудитории 305, чтобы представить для обсуждения свои работы в любых областях творчества. Условие одно – это должны быть авторские работы. А в качестве экспертов на занятии присутствовали не только колледжане, но и деканы факультета коммуникаций и интернет-менеджмента Р.И. Козлов, факультета лингвистики О.О. Куреня, колледжа фотографии М.М. Егорова, руководитель Агентства актуальных коммуникаций К. Деменкова и студенты старших курсов нашего института. Приятно было видеть на занятии мастерской выпускника журфака ИГУМО Егора Никулина.

текст-колледж-фотографии2.jpg

Студентки колледжа дизайна Ольга Привалова и Ирина Ратникова не только поразили нас своими картинами, но и рассказали о том, как они развивают свое мастерство в создании прекрасного. Будущий профессиональный фотограф Эрика Максимова представила на суд присутствовавших репортажные фотографии и ответила на вопросы экспертов. Но больше всего в этот день звучало поэтических строк. Оказалось, стихи в МКИК пишут многие, независимо от того, на каком факультете они учатся. И какие это были стихи! Все-таки удивительные ребята в нашем колледже – способные, талантливые, думающие, чувствующие. Мы благодарны авторам стихов Екатерине Савенковой, Дане Дзиццоевой, Варваре Лосевой, Анне Самохиной, Софии Беловой за их произведения, художественную ценность которых они предложили оценить участникам встречи.

текст-колледж-фотографии3.jpg

А завершилось первое занятие в творческой мастерской чтением стихов Егора Никулина, Ксении Деменковой и... Романа Игоревича Козлова!

текст-колледж-фотографии4.jpg

Судя по интересу к работе мастерской, прошедшее занятие первое, но далеко не последнее. О дате и месте встречи в декабре обязательно сообщим дополнительно. А всем, кто готов поделиться своим талантом и не боится выслушать мнения окружающих, предлагаем сообщить декану колледжа фотографии (кааб. 310) о своем желании стать участником занятий творческой мастерской.

Марина Михайловна Егорова, декан колледжа фотографии

12.11.2016
Просмотров: 2013

Возврат к списку

Декан колледжа фотографии
Гущин
Вадим
Витальевич
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК