Фотоквест «Уникальность ИГУМО»

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Фотоквест «Уникальность ИГУМО»

Фотоквест «Уникальность ИГУМО»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

8 ноября в здании нашего института и колледжа уже после учебных занятий было многолюдно: школьники Москвы и Подмосковья приехали на занятия Школ, организованных специально для них каждым факультетом ИГУМО. Слушателям Школы фотографии предстояло в этот день стать участниками фотоквеста «Уникальность ИГУМО», который организовали и провели студенты колледжа фотографии. Нашей задачей было не только доказать ребятам, что наше учебное заведение отличается от других, но и дать возможность запечатлеть в фотокадре то, что их удивило и особенно понравилось. Кстати, те, кто не принес с собой фотокамеру, получили фотоаппараты известной фирмы NIKON, с которой сотрудничает наш факультет.

колледж-фото_2.jpg

Итак, наши гости, посмотрев презентацию о МКИК, пошли по этажам ИГУМО в поисках аудиторий с сигнальной табличкой  «ФОТОКВЕСТ», чтобы  сфотографировать то, что их больше всего привлекло. А волонтеры-студенты попутно рассказывали о колледже и институте, аудиториях с креативным дизайном, в которых мы занимаемся, отвечали на вопросы гостей и с удовольствием наблюдали за тем, как наши гости восхищаются увиденным. Креативный интерьер наших учебных помещений создает очень теплую атмосферу в колледже и институте. Студент чувствует себя здесь уютно, и поэтому для нас колледж – наш второй дом.

колледж-фото_3.jpg

Итоги фотоквеста будут подведены 22 ноября после просмотра тех фотографий, которые ребята пришлют в группу ВКонтакте. За лучшие фоторепортажи учреждены памятные призы.

Мы  очень надеемся, что это мероприятие помогло нашим гостям убедиться в уникальности ИГУМО и МКИК. Кстати, вы поняли, почему в нашем пятиэтажном здании семь этажей?

Софья Бурукина,

студентка 2-го курса колледжа фотографии

17.11.2017
Просмотров: 1204

Возврат к списку

Декан колледжа фотографии
Гущин
Вадим
Витальевич
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК