Давайте познакомимся!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Именно с этой целью на первой неделе учебы в колледже фотографии собрались на чаепитие студенты 1-го курса. Для них пока все новое – преподаватели, учебные дисциплины, аудитории и, конечно, новые друзья. Собравшись за круглым столом с вкусностями, ребята рассказали немного о себе. Оказалось, что в составе группы первокурсников представлены многие регионы нашей страны! Как здорово, что внимание к искусству фотографии не имеет границ!

А почему они выбрали наш МКИК? Некоторые из ребят занимались в нашей Школе фотографии, которая 4 октября вновь начнет свою работу. Многие побывали в течение года на Дне открытых дверей.

екст-колледжа-фотографии2.jpg

Кстати, новички в колледже есть и среди преподавателей. Новички… с большим списком заслуг! Колков Евгений Валентинович – профессиональный фотограф с бездонным колодцем знаний, стаж в профессии – 25 лет, член Союза профессиональных художников. А еще у преподавателя легкая рука, и он радуется, когда ученик превосходит своего учителя. Это для него самая большая награда.

екст-колледжа-фотографии3.jpg

В ИГУМО есть добрая традиция – своих лучших выпускников приглашать на работу в родное учебное заведение. Среди таких звезд – Грязнова Алена Сергеевна, окончившая факультет фотографии ИГУМО с красным дипломом. Практикующий фотограф, основное направление – портретная фотография. Основной фотографический принцип: «Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубины чувств?»

екст-колледжа-фотографии4.jpg

Всех абитуриентов, желающих познакомиться с нами поближе, мы приглашаем побывать у нас в гостях в течение учебного года, возможностей для этого будет много. С нами не соскучитесь!

Марина Михайловна Егорова, декан колледжа фотографии 

11.09.2017
Просмотров: 1338

Возврат к списку

Декан колледжа фотографии
Гущин
Вадим
Витальевич
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК