Все лучшее одаренным детям

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Все лучшее одаренным детям

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В Москве состоялось награждение талантливых школьников
fbrep.jpg       vkrep.jpg

0.jpg

Деятельность команды проекта «Одаренные дети» очень разнообразна. Студенты и преподаватели регулярно разрабатывают новые интеллектуальные состязания, вместе проверяют конкурсные работы, запускают спецпроекты. Одним словом, делают все возможное, чтобы не дать заскучать участникам портала.

Не успели школьники привыкнуть к обновленной версии любимого сайта, как для них стартовала очередная серия образовательных вебинаров. Параллельно с этим сейчас готовится весенний спецвыпуск газеты «Открытка».

Но и это еще не все! Помимо онлайн-событий команда проекта проводит мероприятия в Москве, которые позволяют школьникам пообщаться друг с другом, встретиться с выдающимися личностями и посетить интересные места.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg

Так, 16 февраля в рамках VII IP-форума состоялось награждение победителей и лауреатов конкурсов, посвященных театральному искусству. Интеллектуальные состязания были проведены совместно с Судом по интеллектуальным правам и МГЮА им. О.Е. Кутафина. Именно в этом юридическом вузе традиционно проходит награждение талантливых ребят. 

В конкурсах о театре приняли участие 150 школьников из 61 региона России, победителями и лауреатами стали 30 участников. На церемонии награждения ребята получили заслуженные награды из рук руководителя проекта «Одаренные дети», ректора ИГУМО Марины Владимировны Волынкиной и депутата Государственной Думы Натальи Васильевны Костенко.

Помимо дипломов и других подарков победителям вручили путевку в летнюю школу «ПатриУм», которая ежегодно проходит в нашем институте. Именно эта награда мотивирует ребят активно участвовать в конкурсах портала.

По традиции на торжественном мероприятии в МГЮА работала медиагруппа ИГУМО, которая снимала видеосюжет о событии. Во время церемонии награждения было также сделано множество фотоснимков, украсивших публикации на портале «Одаренные дети».

В ходе коротких интервью для видеоролика мы получили обратную связь от ребят и их родителей, которые благодарили команду за интересные интеллектуальные состязания. Именно такие слова поддержки мотивируют нас еще больше работать над развитием интернет-платформы для талантливых школьников.

С нетерпением ждем новой встречи с ребятами в летней школе «ПатриУм», которая в этом году состоится в третий раз! А пока впереди у команды проекта «Одаренные дети» много интересных задач и планов.

КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Просмотров: 387

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор МКИК
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК