Премьера спектакля Oliver Twist

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Премьера спектакля Oliver Twist

Премьера спектакля Oliver Twist

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В МКИК состоялась премьера новой постановки лингвистического театра Oliver Twist. Спектакль основан на романе английского писателя Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста». Он стал юбилейным, десятым представлением от студентов колледжа лингвистики.

История жизни и приключения мальчика-сироты тронули всех зрителей до глубины души. Студенты колледжа лингвистики сумели ярко передать эмоции и переживания героев. Несмотря на то что у ребят нет актерского образования, можно смело сказать: они настоящие таланты.

Премьера-спектакля_02.jpg

В спектакле участвовали студенты разных курсов обучения. Ребята весь семестр готовились к премьере, продумывали костюмы и спецэффекты, учили текст на английском языке и старались максимально точно передать главную мысль произведения.

Поддержать актеров пришли преподаватели и деканы, ректор МКИК Марина Владимировна Волынкина, родители и друзья студентов колледжа лингвистики. Зрители остались в восторге от просмотра спектакля и от художественных находок студентов.

Премьера-спектакля_03.jpg

Премьеру спектакля прокомментировала декан колледжа лингвистики Оксана Олеговна Куреня:

«В этом году режиссером постановки стала студентка второго курса колледжа лингвистики Валерия Рокина. Она ответственно подошла к своим новым обязанностям и давала ценные советы актерам на репетициях. В спектакле приняли участие студенты всех курсов, также ребятам помогала студентка факультета лингвистики ИГУМО Анна Мулюкина.

Премьера-спектакля_04.jpg

Для некоторых учащихся это был дебют, но все они потрясающе справились. Многие абитуриенты спрашивают про лингвистический театр во время дня открытых дверей и стремятся учиться здесь из-за реализации такого проекта.

Я всегда переживаю за ребят перед премьерой, но я не подавала виду, чтобы студенты не начали нервничать еще больше. В середине спектакля я поняла, что ребята хорошо вжились в роль и прекрасно передали настроение героев. Я еле сдерживала слезы восторга и очень горжусь своими ребятами!»

Премьера-спектакля_05.jpgПремьера-спектакля_06.jpgПремьера-спектакля_07.jpgПремьера-спектакля_09.jpgПремьера-спектакля_010.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Благодарим команду лингвистического театра за чудесную игру и работу, желаем и дальше радовать всех нас новыми постановками!

Алёна Ермолаева,

студентка колледжа журналистики и издательского дела МКИК,

участница студенческого парламента


Просмотров: 627

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор МКИК
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК