Идет набор в архитектурную школу ИГУМО

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Идет набор в архитектурную школу ИГУМО

новость-архитекторам-Архитектурная_школа1 2.jpg

Как стать архитектором? Конечно, проще всего заручиться поддержкой профессионалов и записаться на занятия в Архитектурную школу ИГУМО, приглашающую всех желающих школьников 9–11-х классов.

Профессия архитектора с древности и до настоящего времени не теряет своей актуальности, оставаясь одним из самых интересных и престижных видов человеческой деятельности, поскольку общество всегда испытывает необходимость в создании как привычных жилых, так и знаковых сооружений – театров, музеев и других зданий, отражающих многообразие требований человека.

новость-архитекторам-Архитектурная_школа2.jpg

Архитектурная школа ИГУМО предоставляет возможность школьникам 9–11-х классов подготовиться к вступительным экзаменам в колледж, сделать осознанный выбор профессии, познакомиться с ее различными направлениями, пообщаться с ведущими специалистами отрасли и под их руководством создать свои первые произведения архитектуры.

Курс состоит из 8 занятий, программа которых разработана практикующими архитекторами и нацелена на формирование основных навыков, необходимых для дальнейшего становления и совершенствования в профессии. Каждое занятие оценивается преподавателями по пятибалльной системе, при этом посещение всех занятий и активное участие в них гарантируют прохождение творческого конкурса при поступлении в Архитектурный колледж МКИК.

новость-архитекторам-Архитектурная_школа3.jpg

Таким образом, Архитектурная школа ИГУМО – это первый шаг к профессии архитектора, открывающей перед слушателями безграничные возможности творческого развития. Приятным бонусом станет и то, что в результате успешного освоения программы вы не только сформируете интересное портфолио, но и получите сертификат об окончании школы, а также рекомендательное письмо архитектурного бюро – партнера института.

Спешите присоединиться до 1 февраля 2017 г., количество мест ограничено! Занятия начинаются с 15 февраля.

Регистрация на странице - http://www.igumo.ru/sa/

28.12.2016
Просмотров: 1826

Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК